8 (812) 272-10-118 (812) 272-10... — показать

Ткани на Чернышевской

8 (812) 272-10-118 (812) 272-10... — показать
+7 812 272-...+7 812 272-10-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 30

Про «Ткани на Чернышевской»

Ткани на Чернышевской это сеть магазинов тканей, которые можно приобрести как в розницу так и мелким оптом. Здесь можно найти натуральный шелк и бархат, лен и хлопок, зимние пальтовые ткани и кружево, натуральные мех и кожа. Ткани европейских производителей отличаются высшим качеством. Помимо тканей здесь можно приобрести и необходимую фурнитуру. Магазин Ткани на Чернышевской по праву гордится своим ассортиментом который постоянно пополняется. Магазин находится в центре Санкт Петербурга в двух шагах от станции метро Чернышевская. В магазине действуют подарочные и бонусные карты. В магазине для оплаты принимаются банковские карты.

Отзывы про Ткани на Чернышевской (16)

3.9
Зашла сегодня. Выбор, действительно, хороший ,цены завышены. А продавцы незаинтересованные. Зарплата,наверное, маленькая.
Прикольный магазин. Но у кого там с головой точно не так. Манекен один в окне - на метле, другой вампир, третий с ушами на Кружеве.
Огромный магазин с очень хорошей подборкой тканей. И фурнитурные штучки тоже присутствуют в таком же большом количестве. Для меня было проблемой найти все что нужно в одном месте. Цены: разные цены, есть непонятно дешёвые и на мой взгляд очень похожие по типу и качеству, но в три раза дороже. Мне очень помогают девочки из отдела фурнитуры Снежана и Ирина. Очень профессиональные и знающие.
ReviewForm Mobile 1250985ReviewForm Mobile 1250986
Давно хотела заказать ткань через интернет, сама из Москвы, но прочитав некоторые отзывы, начала сомневаться.
Вот на днях была в Петербурге, решила посетить магазин и изучить ассортимент. Ожидание мое оправдалось, магазин очень даже приличный. Большой отдел фурнитуры, есть много чего интересного, всяких разных мелочей ... сразу руки чешутся что то творить, огромный выбор пуговиц, и всякие аппликации (я в Москве искала производство, а тут все есть что нужно) Теперь по тканям - так как я собираюсь заказывать их в дальнейшем через иньернет мне было интересно понять, как происходит процесс работы сотрудника с клиентом. Я сначала обратилась к продавцам отдела первого этажа (там их кстати теперь два). Мне рассказали порядок вывески тканей где какие расположены по залу. Дальше я пошла самостоятельно изучать ткани. Хочу вам сказать все просто и грамотно, к тканям подобраны компаньоны. Конечно понятно почему открыли второй этаж, многое висит в образцах, но все понятно, а если и нет, то всегда можно разложить на столе и вам расскажут все про ткань, сколько и чего нужно брать на изделие. Кстати про брак, мне попалась ткань с браком, но об этом сказала девушка продавец, ткань развернули все изучили, мы с ней прикинули что и как, я решила что при раскладке просто обойду и все будет ок. И конечно мне дали хорошую скидку за брак.
Теперь мне удалось поговорить с сотрудником интернет магазина, были сомнения по поводу какую ткань подсунут при пересылке, но она меня убедила, что вся ткань перед отправкой проверяется, и если есть брак, то об этом не скрывают, а описывают с точностью до миллиметра, и вы в праве не покупать эту ткань, вам посоветуют что то другое.
На втором этаже конечно просторнее и многие ткани выставлены рулонами, это удобно.
Наверное это все, чем я хотела поделиться. Мне магазин понравился.
Отличный сайт, большой выбор тканей фурнитуры и аксессуаров. Продавцы не навязываются, но и недозовешся.
Ткани на Чернышевской на карте