8 (800) 201-07-758 (800) 201-07... — показать

Центр повышения квалификации Ассоциация Тренинговых Компаний Санкт-Петербурга

8 (800) 201-07-758 (800) 201-07... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-07-75 ещё

Про «Центр повышения квалификации Ассоциация Тренинговых Компаний Санкт-Петербурга»

В каждой профессии необходимо регулярное улучшение своих навыков для более эффективной работы. Центр повышения квалификации Ассоциация Тренинговых Компаний Санкт-Петербурга — место, где готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Услуги компании помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и отточить новые умения. Сыграет немаловажную роль и опыт общения, в ходе которого вы сможете обсудить сложности, касающиеся вашей трудовой деятельности.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10/118 (рабочие часы: Пн-Пт: 08:30-18:00). Ближайшая станция — Площадь Восстания.

Номер для связи — +7 800 201-07-75.

Отзывы про Центр повышения квалификации Ассоциация Тренинговых Компаний Санкт-Петербурга (8)

4.0
Я по профессии юрист. Была на семинаре по водному кодексу. В целом мне всё понравилось - и материал, и его подача, и организация всего этого мероприятия. Обсуждаемые вопросы актуальны в настоящее время. Получила необходимый объем знаний. Все полученные знания применимы на практике. В АТК раньше не обращалась, однако могу отметить оперативность во всех действиях и высокий уровень сервиса.
Была на курсе по государственному заказу. Мощный семинар! Понравилось то, что обсуждались практические вопросы. Особенно хотелось бы отметить профессионализм лектора. Он ответил на все мои вопросы. Рекомендую этот семинар специалистам из других отраслей.
А я побывала на семинаре по экспертизе проектной документации. Рекомендую всем заинтересованным. Отличный семинар. Лекторы всё "разложили по полочкам" Все практические аспекты проведения экспертизы были представлены доходчиво и в полном объеме. Я ещё своих вопросов кучу задала ) На все вопросы мне ответили по существу. Рекомендую!
Позвонил в компанию получить дополнительную информацию, чтобы решить, пойти или не пойти на семинар по кадастровому учету. Меня убедили пойти :) И не зря! Семинар оказался конструктивный, очень понравилось, что участвуют преподаватели-практики. Рекомендую семинары от АТК инженерам-строителям, специалистам по подрядным работам.
Для строителей-инженеров и проектировщиков в этом учебном центре семинары просто отличные! Я была на семинаре, который построен в виде дискуссии и хорошо подобраны лекторы. Запомнилась компетентность специалистов и отличная организация процесса. АТК СПб, Вы знаете свою работу! Спасибо! :)
Центр повышения квалификации Ассоциация Тренинговых Компаний Санкт-Петербурга на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!