8 (812) 679-88-808 (812) 679-88... — показать

8 (812) 679-88-808 (812) 679-88... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-88-80 ещё

Про «Асус Премиум Сервис»

Асус Премиум Сервис – единственный в Санкт-Петербурге и один из двух в России, официальный сервисный центр компании ASUS, который работает в премиум формате. Наша основная задача – предоставить сервис самого высокого уровня, в соответствии с жесткими критериями производителя. Преимущества нашего сервиса: Минимальные сроки ремонта. Квалифицированный сервис. Наши инженеры регулярно проходят тренинги и обучение по программам производителя в России и Европе. Все диагностические и ремонтные работы выполняются с помощью специального оборудования, рекомендованного производителем. Официальная гарантия на все виды работ. Оригинальные запчасти. Прозрачная стоимость. В случае проведения платных работ Вы узнаете сразу полную цену без каких либо «звездочек» и умолчаний, как часто делают непорядочные сервисы, в которых итоговая стоимость ремонта может оказаться в несколько раз больше чем было написано в рекламе. Возможность заказа оригинальных аксессуаров. Индивидуальный подход.

Отзывы про Асус Премиум Сервис (38)

Фирма создала впечатление полных не профессионалов. Не могут грамотно заполнить договор, их самих постоянно обманывают поставщики, за месяц не смогли сделать диагностику, не то что ремонт. Постоянно обещают и нарушают обещание. Забрали ноут и туда ни ногой.Не советую никому.
Два года назад приобрёл ноут этой компании, радостный пользовался им пол года, пока экран не стал светить белым светом… сдал я его на диагностику в этот сервис в руки этих бездарей(через юлмарт где его и брал). Диагностика шла аж 70 дней!!! Она выявила попадание воды, вследствии этого якобы умерла видео карта, вместе с этим "высококвалифицированным"заключением пришел и мой ноут, с не закрученными винтами задней крышки. На мой вопрос почему же тогда работает HDMI выход и на телевизоре есть звук и картинка, меня ткнули в заключение и сказали что там все написано… я смирился тк уже достало писать жалобы и звонить с претензиями. Но буквально 2 недели назад, знакомый сказал что это не симптомы видео карты. Либо шлейф, либо матрица… И вот опять я отправился в этот "премиум сервис", заказать и то и то, и заняться ремонтом самому. У меня приняли заявку, сказали мы вам позвоним и… ни ответа ни привета…плюнул на этих бесдарностей, снял матрицу, заказал по номеру в интернете и о чудо! С магазина позвонили сразу, а на следующий день я уже забирал матрицу!) Подсоединил к шлейфу и второе чудо, всё заработало!В общем сервис бесдарностей и лжецов! Проще и дешевле самому найти ответ в интернете и починить!
Если хотите, чтобы на вас вылили ведро помоев - вам в этот сервис.Отвратительное отношение к клиентам. Не отдали ноутбук, несмотря на наличие паспорта и печати организации. Поэтому вдвойне непонятно, готов ли вообще ноутбук, сданный в ремонт 07 февраля 2018. А после того, как написала отзыв, сливают номер тел в базы для рассылок. Будьте аккуратны.
Асус Премиум Сервис
Добрый день, Елена! Вы были уведомлены о завершении ремонта и о необходимых документов для получения устройства. Согласно выписке из ЕГРЮЛ Вы не являетесь генеральным директором компании оплатившей ремонт и не можете действовать от её лица без доверенности. Убедительно просим Вас предоставить необходимый комплект документов и в дальнейшем воздержаться от оскорблений и нецензурной брани в общественных местах направленной в адрес сотрудников.
Заказ ruabnc0108. Сдаю второй раз (подряд), так как единственный сервис центр в СПб(официальный). Претензия только одна - ладно что первый раз не диагностировали проблему которую я указывал (ноут в течении минуты греется под залоченные 85 градусов и начинает сыпать артефактами ВО ВСЕХ графических тестах), так и второй раз (через неделю) пришлось ДОКАЗЫВАТЬ что это не нормально, в итоге прошла неделя, ориентировочных сроков не озвучивают, советуют звонить через день, причин неисправности не указывают(и это больше всего бесит), аргументируя что он в РЕМОНТЕ. Товарищи из Единственного сервиса в СПб будьте хоть немного Людьми а не хамлом от абсолютной безнаказанности и вседозволенности(да ваши сотрудники вместо объяснений демонстративно интеллигентно хамят). Очень Надеюсь Узнать что у меня за неисправности и ориентировочный срок её устранения. Суммарно потеряно уже 2 недели.
Добрый день, Александр Сергеевич! Ориентировочные сроки ремонта Вам были озвучены сегодня по телефону до написания Вашего отзыва, так же было озвучено что выполняется ремонт. При Вашем первом обращении ни один из 4-х озвученных Вами дефектов не проявился. При повторном обращении Вас попросили продемонстрировать один оставшийся дефект. В рамках гарантийного обслуживания производится ремонт, т. е. результатом обращения является устранение недостатка, в случае отсутствия признаков нарушения условий эксплуатации, а не предоставление отчёта о причинах неисправности. Остаётся непонятным что же именно вы считаете хамством.
Прочитал много негатива про сервис. Понадеявшись на русское авось, понес телефон в asus premium. Проблема была в желтых пятнах на экране. Очереди никакой не увидел, сразу присел к специалисту. Телефон приняли по гарантии , спустя два дня он был готов. Поменяли экран в сборе.когда пошел забирать , то тоже в сервисе было свободно.проверил телефон. Всё норм.Я очень доволен. Быстро, качественно, профессионально. Спасибо.
Добрый день, Роман! Всегда рады помочь нашим клиентам!
Конченый сервис, купил ноут чуть больше месяца, Была гарантия год. посмотрел официльные сервисы и пришел в Асус премиум. С умным видом 20 минут заполняли бумажки и забрали на диагностику. На след день банально виндоус слетела. И мне сообщили, что за полторы тысячи ее легко переустановят и еще 2 тысячи за сохранение информации. На вопрос почему платная переустановка, гарантия на виндоус распространяется в течение месяца фициальном сайте Асус. Одним словом ухари и разводилы. Гарантия 1 год - пустое слово.
Асус Премиум Сервис
Добрый день, Станислав Прокопьев! Условия гарантии производителя были Вам разъяснены до оформления устройства в ремонт, а так же стоимость платных услуг. После проведения диагностики была подтверждена программная ошибка и вам предложена переустановка операционной системы на платной основе, т. к. прошло более месяца с даты продажи, т. е. услуга не покрывается гарантией производителя.
Ужасный сервисный центр. Хамское обращение к клиентам. За пол года сдавала компьютер в ремонт трижды с одинаковыми проблемами. В третий раз придя в сервисный центр спросила, как быть, сотрудник в лицо ответил, что буду носить к ним компьютер пожизненно. Никому и никогда не посоветую покупать продукцию асус. А если уже купили и что-то сломалось, проще сразу выкинуть и купить новый, сервисный центр тут явно не для ремонта.
Добрый день, Анна Давыдовна! По результату проверки хамства или иного оскорбительного поведения сотрудников не выявлено, представленный Вами разговор не имел места. Ваш ноутбук находится в сервисном центре и не нуждается в ремонте. К сожалению дозвониться Вам длительное время не получалось, ждём Вас для получения устройства.
Сдавал в ремонт сотовый телефон ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL,( не включался телефон), в официальном сервисном центре компании ASUS на Московской была произведена диагностика в течении более двух дней, после которой мне предложили поменять материнскую плату за 7500р или произвести ее ремонт за 6500р, на мой вопрос, что именно сгорело в телефоне, почему сразу материнка ответа не было. Я засомневался и просто оплатил диагностику 1000р. В обычном сервисе, каких много, мне бесплатно в течении пары часов была произведена диагностика и в течении следующего дня был произведен ремонт сети питания, а именно контроллера питания за 3500р. П.С да контроллер находится на материнской плате, но все же это не материнка, а лишь незначительная ее часть и не за деньги в пол стоимости телефона.
Добрый день deonisiy-den! Столь длительная диагностика в Асус Премиум Сервис не возможна, возможно Вы обращались не в наш сервисный центр, т. к. стоимость диагностики, в случае отказа от ремонта, в нашем сервисном центре иная. Если ситуация действительно происходила уточните номер Заказ-Наряда.
deonisiy-den
deonisiy-den ответил Асус Премиум Сервис
Я здесь написал не для вас, а для тех кто пойдет к вам после гарантийного обслуживания, чтобы искали другие варианты для сравнения. Вы с меня взяли 1200р если совсем быть точным, сдавал я 28.02.16, а получил его 07.03.16. Ваш центр поддержки уже ответил мне,что вы меняете все модулями, а ремонт берете на свой страх и риск. Я здесь пишу про ваши цены и ваш сервис, а от вас мне уже ничего не надо.
Асус Премиум Сервис ответил deonisiy-den
Уважаемый Денис Владимирович! Вы так и не сообщили номер Заказ-Наряда, но в базе производителя зарегистрирован один схожий ремонт: Вы обратились в сервисный центр вечером 28 февраля, 3-го марта Вам сообщили все способы устранения дефекта и их стоимость, с гарантией подтверждаемой договором (Заказ-Наряд): ремонт или замена материнской платы, только 7-го марта Вы озвучили решение, обратившись в сервисный центр, через несколько минут смартфон был собран и выдан. Отзыв может быть, кому-либо полезен, только если он отражает действительность и не редактируется в удобный момент...
Прошло больше 90 дней с момента сдачи ноутбука в ремонт, заказ RUB671C324. Замена материнской платы ноутбука N61Ja: вначале получили бракованную, потом предложили поставить другую, с заведомо более слабым видеоядром GT325M вместо HD 5730, теперь заказывают уже третий раз, надеюсь правильно нужную материнскую плату!!! Эх, надо было читать отзывы перед сдачей техники в ремонт в фирму с красивым названием.
Добрый день, 06/04/2017 Обращалась в Асус Премиум Сервис Санкт-Петербург, Московский проспект 64 Цель обращения - чистка системы охлаждения ноутбука - т.к. он начала нагреваться немного сильнее, чем обычно и усилился шум - ноутбук у меня уже больше года - поэтому все нормально - нужна была плановая чистка. Ребята из сервиса согласились сделать все за пару часов, чем несказанно обрадовали и спасибо им огромное за такую отзывчивость, но... Дальше начались проблемы. Вернулась за ноутбуком - его мне вынесли с оторванной резиновой ножкой. До этого момента ни одна из ножек не выпадала ни разу. Сказали наставительно - "у вас тут ножка отваливается - надо на клей посадить". Отвечаю: "Ок." Ножка не страшно. Дальше мне говорят, что у меня сломана правая петля внутри ноутбука, и ее надо починить и что они могут это сделать по гарантии. Причем чинить надо срочно, и с заменой клавиатуры (особенности модели) - иначе это чревато поломой какого-то шлейфа внутри и большими проблемами. И вот здесь у меня появляется вопрос. Что это за сервис после которого мой ноутбук начинает сыпаться - ножка, петля? Была ли сломана петля до моего обращения в сервис, либо ее сломал мастер при открывании корпуса для чистки? Как сказали потом сами сотрудники этого сервиса - сломана ли петля нельзя было понять до того, как ноутбук был разобран. После чистки визуально стало видно, что правая петля немного проседает в пазу. До обращения в сервис такого крена не было. К сожалению, сфотографировать ноутбук до того, как отнесла его в сервис не догадалась. Ок, мне нужно было вернутся на работу. Беру документ об оказанных услугах и вижу, что там написана фраза под которой я должна подписаться "я подтверждаю, что принимаю ноутбук после ремонта полностью исправный". Пишу своей рукой фразу: "После чистки обнаружен люфт петель и поломка петли, я не уверена, что эта поломка была до обращения в сервис" и расписываюсь. Со вторым экземпляром поступаю также. Менеджер - стажер Михаил видя это, говорит: "Дайте-ка сюда ноутбук". Забирает его себе и говорит: "Я не отдам вам ноутбук, пока вы не распишитесь нормально". Такого поворота событий я не ожидала - начинаю нервничать, отвечаю: "Хорошо, вызываем полицию, оформляем кражу моего ноутбука вами". "Хорошо". Тут подошел старший сотрудник - отдал мне мой ноутбук, немного разрядил обстановку, сказав, что клиент может писать все, что хочет. Какое-то время стажер Михаил продолжает ворчать в мой адрес - "испортили документ" и т.д. Возвращаюсь домой. Включаю ноутбук - Крышку открываю и с того дня больше не трогаю. При подключении питания от розетки ноутбук теперь немного бьется током, как будто статическим электричеством - до сервиса такого не было. Смотрю отзывы здесь и как-то мне не по-себе. Очень много недовольных людей. + Ситуация, что пришлось пригрозить полицией, чтобы получить свой ноутбук обратно, была просто из ряда вон выходящей. Читаю здесь же про сроки - ремонт по гарантии до 90 дней... сейчас я участвую в разработке интернет-проекта, который нельзя заморозить на 3 месяца. И любой простой будет для меня очень критичен - т.к. мне нужно выплачивать аренду квартиры и кредит за операцию. Но ноутбук мой единственный способ заработка. Даже 3-5 дней ремонта создадут мне финансовые затруднения. Морально после истории с отбиранием ноутбука очень не приятно, поэтому единица.
Асус Премиум Сервис
Добрый день, Мадина Рахматулловна! Вы к нам обратились только за чисткой системы охлаждения , от диагностики устройства категорически отказались, ввиду требуемой срочности проведения работ. При принятии устройства в ремонт, Вам был озвучен люфт петель, и описан в наряд-заказе в соответствующей графе - внешний вид устройства. При принятии устройства Вами было заявлено, что ноутбук приобретался в конце 2015 года, но чека у Вас с собой не было, по этому Вам было предложено принести устройство с чеком для рассмотрения возможности проведения ремонта петель в рамках гарантийного обслуживания. Вопрос по вашему ноутбуку урегулирован, ремонт Вашего ноутбука будет произведен по гарантии, постараемся помочь в кратчайшие сроки.
kultaeva_m
kultaeva_m ответил Асус Премиум Сервис
Добрый день, в целом все верно, за исключением некоторых неточностей - например, я не называла дат, вроде конца 2015, я говорила, что ноутбук куплен год назад. На следующий день после размещения отзыва позвонили из компании, озвучили предложение помочь, поэтому в данный момент нахожусь в поиске ноутбука или пк на замену на время ремонта. Ориентировочно в среду 19.04.2017 привезу ноутбук на ремонт.
Ноутбук отнесен в сервис сегодня - как и пользователям выше обещали отремонтировать за 3-5 дней по телефону - при приемке был назван срок в 45 дней (по законодательству - все норм, юридически пока не придраться. с машиной на замену как-нибудь выкручусь, но 45 дней по мне ударят, конечно сильно). По результатам повторного обращения отпишусь здесь же - будет ли все в порядке и вопрос действительно будет решен или нет.
Ноутбук отремонтировали всего за 3 дня! Огромное спасибо ребятам за профессионализм и умение решать конфликтные ситуации, а также за то, что пошли навстречу со сроками. Теперь могу нормально вернуться к работе. Вопрос решен. Впечатление - все, что можно сделать для техники, ребята делают.
Асус Премиум Сервис ответили kultaeva_m
Добрый день, Мадина Рахматулловна! Всегда стараемся выполнить работы в кратчайшие сроки, рады что смогли Вам помочь.
Екатерина Николаевна, добрый день! Пишу по почте, тк со слов сотрудника вашей компании очно в офисе вас застать сложно. Прошу вашей помощи в решении следующего вопроса: 03.02.17 я сдавал в "Асус премиум сервис" на диагностику ноутбук Asus. (№ заказа RUB6727028, если коротко о неисправности: не загружается система). По итогам диагностики мне сообщили, что неисправность устраняется путем перепрошивки биоса. Я согласился на данный ремонт (стоимость 3000 руб) и получил обратно ноутбук 06.03. 19.03 в ходе пользования ноутбуком аналогичная неисправность стала периодически появляться снова (после принудительной перезагрузки неисправность исчезала), но 22.03 появилась снова и не больше не исчезла. 23.03 я повторно отдал на диагностику ноутбук по той же неисправности (RUB6H3D391). Менеджер устно сообщил, что ноутбук будет взят на диагностику и ремонт по гарантии на ранее проведенные работы, что меня вполне устроило. 24.03 В этот раз, по итогам диагностики, мне сообщили, что неисправность устраняется путем замены северного моста (7000 р) При этом было предложено вычесть стоимость работ при первом обращении. Итого сумма повторного ремонта той же неисправности 4000 р. На вопрос, почему мне необходимо повторно оплатить ремонт той же неисправности (пусть даже и частично), был дан ответ, (после уточнения у технической службы), что связи с предыдущим обращением нет. В сухом остатке (как эту ситуацию вижу я): Повторный ремонт необходим, тк первая диагностика была проведена неверно (это доказывает факт, что неисправность появилась снова) Я не готов дважды оплачивать ремонт одной и той же неисправности. Прошу произвести необходимый ремонт без дополнительной оплаты с моей стороны. (по гарантии на ранее проведенные работы) Готов подъехать в ваш офис на встречу. Заранее спасибо. С уважением, Михаил
Я сдала ноутбук 10.02.2017.(залита клавиатура)Мне сказали нужно провести диагностику и чистку.Сумму озвучили 2000т.р .В течении шести дней мне никто не позвонил.Позвонила сама узнать готов ли мой ноутбук.Сотрудники сервиса сказали,что всё очень плохо.(требуется замена мат.,платы-22000,оперативная память 2*4гб-6000, клав.модуль-5500,чистка от залития-2000.ИТОГ:35500.От ремонта Я отказалась.На следующий день,опять никто не позвонил.Позвонила опять же сама,17.02.2017 и спросила можно ли сегодня забрать свой ноутбук?ответили что он разобран полностью,в течении часа соберём.Сказали приезжать.Забрала ноутбук с сервиса.Пришла домой,вызвала другого мастера на дом.Показала документы от сервиса ООО"Асус Премиум Сервис"Мастер сказал,что ноутбук открыли но чистки произведено не было.Дальше при осмотре ноутбука было обнаружено....валялся металлический кусок от ножа,и в ноутбуке отсутствует разъём для зарядного устройства.Так же сказала,что цены очень завышенные.За что Я платила?Вот и думайте какие там работают мастера "СПЕЦИАЛИСТЫ"
Обратился в данный сервис, для ремонта своего залитого ноутбука, диагностировали 3 дня, за тем перезвонили и озвучили стоимость ремонта, сделали за неделю остался доволен.
Асус Премиум Сервис
Добрый день, Александр! Благодарим за высокую оценку нашей работы, всегда рады помочь!
Подпишусь под половиной отзывов. Мой отзыв будет таким: Мозги у работников данного сервиса в пятках, а в голове кишечник. Доведут клиента до печени в попе! Просто убили прекрасную машину на годовалом возрасте, Ноутбук Asus G751JL, вместо того, что бы продать клиенту новый аккумулятор.
Асус Премиум Сервис
Добрый день, Надежда Николаевна! Помимо неисправного аккумулятора в Вашем ноутбуке присутствовали иные дефекты, которые не возможно устранить в течении 45 дней, на основании этого, и по Вашему требованию, ноутбук был списан производителем для возврата или обмена по месту продажи.
tutchka
tutchka ответил Асус Премиум Сервис
Единственное действительное спасибо за то, что сохранили данные на компьютере! Если данные дефекты, обговоренные при приемке ноутбука, невозможно протестировать быстрее, чем 20 дней, а отремонтировать за 45 дней, то нужно не вводить клиента в заблуждение и обещать сроки в 3-5 дней, а честно говорить действительные цифры. Мне минимум 40 дней читали мантру: "Мы должны отдать Вам исправное оборудование". Создается впечатление, что ваша компания специально делает процедуру со списанием, что бы два раза получить деньги с оборудования. Клиент, оборудование которого находится в ремонте более 45 дней, а в моём случае 55 дней, не должен ждать разрешения заграничной компании вернуть свой ноутбук по месту продажи. В нашей стране есть свой закон о Защите прав потребителя, что после 45 дней я имею право делать с ним, в рамках закона, что пожелаю и на своё усмотрение! Вы, как директор данного сервиса, должны это знать.
Прошло 20 дней ремонт не удался. Говорят что имеют право упражняться 90 дней выполняяя стандартную операцию по замене ssd и уставное win. Ждемс. Хамят помалньку. Message всем кто прежде чем нести свой девайс в этот отстойник прочитайте отзывы в инете.и спросите совета у умного коллеги. Я не спросил/поручил и приобретаю новый Российский опыт компьютерного сервиса. Never again. Damn with ASUS.
Асус Премиум Сервис
Добрый день, Александр Эдуардович! Действительно сроки ремонта не могут превышать 90 дней, сроки ремонта Вашего ноутбука напрямую связанны со сроками поставки комплектующих и в первую очередь Вашим желанием изменить конфигурацию ноутбука, предусмотренную производителем.
Alexander Yanchevsky ответил Асус Премиум Сервис
Заявленная мной необходимость программного удаления установки RAID0 в БИОСЕ при восстановлении операционной системы ПОСЛЕ собственно ремонта - просто замены вышедших из строя модулей ssd памяти не имеет отношения к срокам ремонта. Не надо никого вводить в заблуждение этими выдумками. Лучше направьте свои усилия на получение нужных комплектующих производителя. Это является реальной проблемой. ASUSTeK сейчас убрал даже возможность смотреть информацию о ремонте на своём сайте, ссылкой на анонимную коммерческую организацию, которая сдала комп в ремонт, то есть вашу. Вас может быть порадует, что для США они сделали то же самое. Судя по информации из штатов, там такой же б....к.
Асус Премиум Сервис ответили Alexander Yanchevsky
Добрый день, Александр! Ремонт завершен в течение рабочего дня, после Вашего отказа от изменения конфигурации накопителей.
Alexander Yanchevsky ответил Асус Премиум Сервис
Добрый день Екатерина Николаевна, Ваше утверждение соответствует действительности только в том, что ремонт наконец завершен. Все остальное неверно. (1) Я не отказывался от изменения конфигурации накопителей с RAID0 на AHCI. Вы, наверное, что-то не так поняли. (2) Это изменение было сделано и я вижу это в BIOS. За это отдельное большое спасибо специалисту в дополнение к просто спасибо за собственно ремонт и возврат исходного англоязычного интерфейса. (3) Фактически ремонт продолжался с 23 декабря, когда комп был сдан в сервис, а не один день как Вы утверждаете. По итогам я могу изменить свою оценку на 5 собственно за ремонт и 1 за менеджмент, а именно customer communication and logistics management. Итого (4).
К сожалению я поторопился с положительной оценкой. Ремонт не удался . Ssd сдох через три дня после получения ноута из ремонта.
На мой взгляд, это сервис не заслуживает даже этой поганенькой единицы. Хотите остаться без техники - вам сюда. Хотите истрепать себе нервы и проверить свой словарный запас - обращайтесь, даже если вы никогда не употребляли обсценную лексику, поверьте, вы вспомните все маты всех алкашей мира. Первый раз привезли ноут в ремонт, потому что у него не работала клавиатура. Ноуту на тот момент было два месяца. Приемщик осмотрел, дефект обнаружил, ноутбук приняли по гарантии. Через два дня я услышала по телефону, что мы с мужем - идиоты, принесли в ремонт абсолютно исправную технику. Забрали. Через пару недель ситуация повторилась. Ноут приняли, неисправностей не обнаружили, вернули. Весь гарантийный срок клавиатура безбожно заедала, за пару месяцев до окончания гарантии ноут выключился и включаться отказался. Естественно, мы повезли его в наш любимый сервис. Что же мы услышали??? Ваш ноут очень сильно перегревается, сказали нам (наглое вранье), и от того не включается. Вам нужно заплатить 1000 за чистку его от пыли, так как это в гарантию не входит. Но если вы отказываетесь, то мы снимаем его с гарантии и ремонтировать не будем. Ситуация поворачивалась так, что как не крути, пришлось оплачивать. Вернули. Рабочий. А знаете, что случилось дальше? Гарантия кончилась. И я решила, что буду разбираться со своими проблемами сама. Как-то, подсоединив к компу внешний диск, я поняла, что эта ситуация уже случалась. Ноут включаться отказался, и я его разобрала. Мало того, что половина болтов были сорваны, оказалось, что проблема была не в ноуте, а во внешнем диске, у которого мкнул провод, что и приводило ноутбук к отключению. Беда в том, что у моей модели батарея внутри. Знаете, за что я заплатила 1000, за то что они сняли крышку ноута, и переподключили батарею. Работы на три минуты. А пыль они на месте оставили. Что заморачиваться-то? Лохов разводить нужно. Да, ребят? А еще через неделю я заплатила 2000 за смену клавы, потому что у моей был перебитый шлейф. То ли брак заводской, то ли просто модель неудачная. Как-то так. Я надеюсь, что Сервисный центр сейчас читает это сообщение. Я надеюсь, что каждую минуту, каждую секунду до конца никчемных жизней всех ваших сотрудников, которые занимаются этим мошенничеством, люди будут относиться к ним с такой же честностью, пониманием и человеколюбием, как они к своим клиентам. Надеюсь, вас закроют, а вы никогда не найдете работы.
Асус Премиум Сервис
Добрый день, Наташа Рыбась! Судя по Вашим словам, спустя не менее 2-х месяцев после обращения в наш сервисный центр, внутри ноутбука появилась пыль, после самостоятельной разборки и сборки у ноутбука отказала клавиатура, в связи с механическим повреждением. Тем не менее, ноутбук, что Вы подтверждаете в тексте отзыва, был выдан из сервисного центра в исправном состоянии. В расценках платных работ нашего сервисного центра нет чистки системы охлаждения стоимостью 1 000 рублей. Решение о гарантийности принимается исключительно производителем и не может быть озвучено при приёме устройства. Уточните номер Заказ-Наряда или серийный номер вашего ноутбука, если работы действительно проводились в нашем сервисном центре. Так же обращаем внимание на публичность Ваших высказываний: Статья 49 Конституции РФ 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
С таким качеством работ и отношением этой конторе лучше бы закрыться. Сдал в ремонт ноутбук. Через неделю позвонили и озвучили стоимость работ в 5000 рублей. Через две недели мне сказали, что ноутбук готов, осталось переустановить операционную систему. Однако чтобы сохранить данные, оказывается нужно платить сверх озвученной сотрудниками суммы. Хотя я дважды, ДВАЖДЫ, говорил, что данные на компьютере мне нужны. Почему нельзя было сразу озвучить итоговую сумму, мне непонятно. В этом случае я бы отказался от ремонта и просто купил бы себе новый ноутбук. Еще через неделю я позвонил, мне сказали, что возникли сложности при переустановке и копировании данных, но ноутбук будет готов завтра. Прошла еще неделя, я звоню, мне говорят, что ноутбук еще в ремонте. Когда я прошу уточнить, почему мне каждую неделю переносят сроки, трубку бросают со словами "я сейчас все узнаю и вам перезвоню!". Конечно же мне никто не перезвонил. Еще через несколько дней телефон у них вообще оказался выключен. Написал все вышесказанное на почту компании. На следующий день приходит смс: ваш компьютер готов. Когда пришел его забирать, оказалось, что вопрос с сохранением и переносом данных был решен просто: данные все удалили, жесткий диск отформатировали! Браво! Большое вам спасибо! Вы умеете решать проблемы!
Асус Премиум Сервис
Добрый день, Николай Александрович! Ваш ноутбук был принят с неисправностью "не запускается система" К сожалению скопировать данные с жесткого диска Вашего ноутбука оказалось технически не возможно. Сроки проведения работ связаны с попытками сохранить Вашу операционную систему и Ваши данные. Ещё раз приносим свои извинения за сроки проведения работ.
Alexander Yanchevsky ответил Асус Премиум Сервис
Этот ответ откровенное издевательство, так как эти граждане не имеют квалификации по восстановлению данных как впрочем и других необходимых базовых квалификаций. Я по собственной дурости принёс им свой ноутбук для замены ssd. Жду до сих пор и слушаю по телефону неадекват о том, что после замены винд встаёт но не запускается. Absolute and complete incompetence and negligence! Выученные уроки - забудь и всем скажи об этой дыре потери времени и немного денег, спроси совет у грамотного русского коллеги. Не бери Аsays.
Сдавал ноутбук по гарантии, который просто перестал включаться. Гарантию признали недействительной, поскольку, якобы, обнаружили следы жидкости внутри ноутбука. Но их там в принципе не могло оказаться, я его не выносил из дома, пользовался редко и никогда ничего не проливал. Но что-то доказать оказалось невозможно, пришлось ремонтировать в другом месте за деньги. Выявили заводской брак и никаких следов внутри не оказалось.
Добрый день, Пётр! Уточните номер заказа, т. к. идентифицировать Вас как клиента нашего сервисного центра оказалось не возможно. Тем не менее решение о характере неисправности и о гарантийности устройств находиться в компетенции производителя.
Кто назвал ЭТО "Премиумом"??? Сдал гарантийный ноутбук, почти неделю держали и отдали с заключением что неисправности нет. Дома проявилась снова уже через полчаса работы. Поехал на Невский в другой сервис Асуса , (не "премиум") . На следующий день позвонил - неисправность выявили, запчасть заказали. Получил через неделю исправный. Больше месяца прошло, всё в порядке. А этим звание "премиум" явно не по умениям.
Асус Премиум Сервис
Добрый день, в вашем отзыве не содержится информации способной его подтвердить: уточните серийный номер ноутбука или номер Заказ-Наряда, неисправность и. т.д. Столь затянутые сроки диагностики не возможны при гарантийном ремонте в нашем сервисном центре.
Ужасный сервис! Купила ребенку планшет Asus. Проработал 1год и 1 месяц и решил просто не включиться. По гарантии уже не пошел. Использовали очень мало только для развивающих игр и очень аккуратно. Поэтому и решила отдать в авторизованный сервис Asus на Московский пр.. Планшет взяли на диагностику, а потом объявили, что необходима замена материнской и дополнительной платы. Стоимость работ 10 000 руб. А планшет был куплен за 11090. На мой вопрос, что могло привести к такой поломке при очень бережной эксплуатации, мне ответили, что причинами они не занимаются, а только говорят, что нужно исправить. Причем в моем случае отремонтировать нельзя, только замена плат. Конечно при такой стоимости работ, я отказалась заплатив 1000 р. за диагностику. Отдала планшет знакомому, который занимается ПК. Он с ним ничего не делал, сказал, что набрал комбинацию из трех клавиш и перегрузил его. И все!!! Сегодня 27.09.16 планшет работает отлично, а дело было ранней весной. Сто раз подумайте, прежде чем отдавать им вещи!!! Сплошная обдираловка.