8 (812) 565-45-178 (812) 565-45... — показать

+7 812 565-...+7 812 565-45-17 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1
2 этаж; около супермаркета Домовой
Бизнес центр: Коломяжский

Про «Ателье Мобильный портной на Коломяжском проспекте»

Сеть ателье «Мобильный портной» более 7 лет занимается ремонтом одежды, кожи и меха. У нас можно перешить изделие, поменять его фасон, устранить последствия разрывов и потертостей, заменить фурнитуру.

Главные отличия сети:
• Высокое качество услуг и скорость исполнения заказа. Такой подход лежит в основе названия: мы ценим время наших клиентов. Поэтому каждое ателье оснащено профессиональным оборудованием, а портные обладают большим опытом.
• Цены ниже среднего городского уровня. Вы можете убедиться в этом сами.
• На все работы дается гарантия.

Ключевое направление ателье - работа с меховыми изделиями. Высокая квалификация мастеров по меху (скорняков) и шведское оборудование, позволяет работать с самыми дорогостоящими шубами и дубленками.

Мы уверены в своих возможностях и умениях, будем рады вам помочь. Обращайтесь!

Отзывы про Ателье Мобильный портной на Коломяжском проспекте (42)

4.4
Качественно подшили брюки, самое главное все быстро. По меркам все идеально сошлось, брюки просто идеально на мне смотрятся. Обращением в ателье доволен полностью, всем рекомендую!
Перешивали мне костюм, совсем не налезал пиджак, да и брюки не сходились. Сделали просто классно, как на меня, точно по всем размерам. Здорово, теперь ношу с удовольствием. Спасибо, отличная работа.
Норковую шубу сдавала в ателье, чтобы укоротить низ на 30 см. Очень довольна, получилось хорошо и смотрится аккуратно. Длину мне подобрали под мой рост. В общем, дали шубе новую жизнь) Качеством я довольна)
Пошили пальто мне на заказ. Сделали своевременно, качественно. Результат просто отличный, по размеру как родная на меня. Очень довольна, что воспользовалась такой возможностью, спасибо.
Сдавал сюда в ремонт дубленку в преддверии зимы. Нужно было укрепить карманы, которые начали отрываться. Сделали за два дня. Цена вполне умеренная. А главное сделали так, сто никаких следов ремонта не видно.
Ателье Мобильный портной на Коломяжском проспекте на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!