8 (921) 867-21-318 (921) 867-21... — показать

+7 921 867-...+7 921 867-21-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1
1 этаж; 15 парадная

Про «Ателье Вельвет»

Вашему вниманию предлагаем следующий спектр услуг :

-Индивидуальный пошив женской / мужской одежды

·         Юбки, брюки, джинсы

·         Пальто сложных форм;

·         Костюмы делового стиля;

·         Вечерние платья.

-Услуги дизайнера/стилиста в создании индивидуального образа.

- Реставрация одежды из текстиля / кожи / меха:

·         укорачивание длины брюк;

·         замена молний в брюках, юбках, куртках и сумках;

·         укорачивание низа изделий и длины рукава;

·         частичная подгонка по фигуре;

·         полный перекрой любых изделий;

·         перекрой изделий из кожи и меха;

·         реставрация трикотажа.

- Декор интерьера:

·         пошив штор

·         пошив скатертей, салфеток;

·         пошив чехлов;

·         пошив покрывал, постельного белья.

- Установка фурнитуры:

·         кнопки, люверсы, блочки, бегунки на молнии, пуговицы на джинсы.

! Работаем исключительно с натуральными тканями.

! Оборудование качественное, зарубежного производства.

! Мастера добросовестные, пунктуальные и делают свою работу качественно и с душой!

Тип мастерской 2
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Ателье Вельвет (2)

3.0
Шила тут пальто. Место ужасное! Мая Каласова взялась за эту работу. При первой встрече обсудили цену, ткань и сроки (2 недели). Когда пришла с тканью в назначенный день сроки выросли, 1 месяц. Думаю ну ладно не спешу. Сроки были задержаны на 2 недели! Так как ткань с ворсом (альпака) надо работать очень аккуратно что бы не выглядел как половая тряпка, именно так и выглядели мелки детали (ужасно не аккуратно работает)! Пальто вышло на размер больше (рукава длинные, плечи провисают) это пальто на заказ, а значит должно быть идеально сидеть на фигуре заказчика. после того как вывернула пояс забыла прошить. Пояс состоит из 2-х частей, одна длинней другой (просто отвратительная работа) и выглядит как хвост дохлой кошки, потому что опять же не аккуратно работала с ворсом! Уже потом я заметила что на шелковой подкладке был шов, но потом его распороли и по новой (уже ровно) прострочили, а вот дырки на шелке остались! Да и на видном месте! Когда я начала говорить о размере и состоянии пояс и карманов (ворс как половая тряпка) устроила там концерт она, прям как на базаре! Хамка и невежда, а еще по телефону мне врала! А заказ она мой задержала потому что другие заказы брала и их делала!
Здравствуйте ,Александра.
Очень жаль, что Вы не обратились непосредственно к администратору или директору, помимо решения вопроса с мастером.
Надеемся, что скидка за оговоренное ранее перенесение сроков, смягчила ситуацию.
Мастер Мая Каласова - первоклассный профессионал, это понятно по огромному количеству положительных отзывов, нам жаль, что именно с Вами случилось недопонимание.
Хочу сказать огромное спасибо мастерам ателье Вельвет!Перешили мне шубку просто идеально!
Ателье Вельвет на карте