8 (812) 310-97-528 (812) 310-97... — показать

8 (812) 310-97-528 (812) 310-97... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Аванта, Торговое Оборудование»

Торговое оборудование Аванта поставляет широчайший спектр торгового оборудования для магазинов. Оборудование для выкладки товара: корзины для распродаж, накопители, решётки, сетки, стенды - более двух сотен наименований, крепёж для шапок. Все металлические элементы в нескольких цветах. А так же эконом-вставки и полный спектр комплектующих и аксессуаров к ним.
Манекены телесные взрослые и детские, с головами и без, телесного цвета и блестящие. В ассортименте сидячие и лежачие модификации, а так же модели большого размера и беременные.
В ассортименте Аванты полный спектр товаров для создания примерочных, от зеркал до тросов-держателей занавесок.

Отзывы про Аванта, Торговое Оборудование (6)

1.7
Клиентоориентированность на 0 . Делали заказ в апреле с оплатой по БН в итоге заказ привезли без отгрузочных документов . Напросьбу выслать отгрузочные документы в весьма хамской манере отвечает менеджер Валерия из разряда Вам нужны Вы и приезжайте , чуть ли не по записи к бухгалтеру. На мои аргументы что и Вам нужны подписанные нами документы отвечают что у нас все подписано и даже не стесняются найти эти документы , в которых не наша подпись , нет нашей печати , те то ли водитель сам подмахнул забыв отдать , то ли сам бухгалтер у них рисует... При этом на мою просьбу отправить скан , они не отпраляют , только лично выдадим с поклоном у бухгалтера , но вот кусок документа с левой подписью вам пришлем ! Честно говоря с таким отношение впервые встречаюсь. Как в совке , позорно так работать с клиентом в 2021г . Дрессеруйте лучше своих сотрудников, чтобы они не пытались это делать с клиентами.
Отправили бракованный товар и отказываются признать, что их товар. Менеджер Маргарита хамит. Никакого уважения! В общем, шарашкина контора.
недовольна абсолютно!
заказала большое зеркало. указала с доставкой, оплатила ее. в день доставки звонит курьер и говорит спускайтесь! я в шоке, объясняю, что заказывала с доставкой и оплатила её (а живу на 16 этаже!) он настаивает, чтоб я спустилась. тем временем звоню по телефону консультантам сайта Авант, объясняю девушке ситуацию, она говорит: «везде, если доставка до двери - имеется ввиду до парадной двери, а не до двери квартиры!» - вот это бред! суши и пиццу вам тоже до парадной двери привозят!?!?!? заплатила за доставку до двери 1000₽ ещё и пришлось за зеркалом тяжелым самой спускаться! бессовестные абсолютно! никогда никому не посоветую! слов нет!!! ужасное обслуживание!!!
Дерьмо, безответственные Люди! Я не пойму для чего у них этот сайт, вероятность того что с вами будут разговаривать равна 0
Я в шоке от этой компании. Менеджеры не перезвонили, когда мною был сделан заказ, курьер пропал, за доставку при этом хотят большие деньги, как будто товар везут заграницу. Полный отстой. Ничего у них не заказывайте!
Аванта, Торговое Оборудование на карте
Секреты успешного ремонта