8 (812) 956-70-518 (812) 956-70... — показать

Аватерра

8 (812) 956-70-518 (812) 956-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 47

Про «Аватерра»

Агентство недвижимости Аватерра - это многопрофильная, стабильная и молодая компания, оказывающая услуги в сфере недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За время работы на рынке недвижимости были проведены более сотен сделок, в следствии чего закрепило за собой надежность и качество оказываемых услуг. К таким услугам относятся: аренда недвижимости, купля-продажа квартир и комнат на вторичном рынке недвижимости, продажа коммерческой и загородной недвижимости и т.д. На сайте компании Аватерра можно ознакомиться с базой объектов, лучшими предложениями. Офис расположен рядом со станцией метро Выборгская.

Отзывы про Аватерра (15)

Отличное агенство! Продавали квартиру у них ! Занимался Валерий нашей кварты агент очень хороший ! Рекомендую всем !
Отличное агенство!
Обращаюсь уже в третий раз!
В первый раз покупал квартиру для мамы, оформляли переуступку по ДДУ.
Оксана - директор агенства лично сопровождала сделку на всех этапах вплоть до подачи мной документов на регистрацию в росреестр.

Во второй раз продавал свою квартиру. Обсудили сроки продажи и ценовую политику.
Отработали вопрос на все 1000%!
Нашли добросовестных адекватных покупателей, провели сделку от и до.
Так же оформили все требовавшиеся документы для налоговых органов и сопроводили подачу и получение конечного положительного результата (налоговая всё приняла и зарегистрировала).

Сейчас же, в третий раз, снова покупаю квартиру, себе, взамен проданной.
Нет ни капли сомнений, что вопрос будет закрыт =)

Всем советую!
По любому вопросу или сомнениям вас проконсультируют, объяснят всё в деталях.
Вплоть до чисто человеческих факторов.

С такими людьми всегда приятно иметь дело! =)
Долго не могли решить свой квартирный вопрос,обратились за помощью к Оксане Шептала,чья визитка случайно попалась на глаза.Мы выбрали АН "Аваттера" и не ошиблись!!Просмотры,переговоры,оформление договоров успешно завершились благодаря юридической грамотности дипломатичности и внимательности Оксаны Шептала.Благодарим Оксану за оптимизм,комфортность в нашем общении и профессионализм.С Уважением Елена и Денис.
Оксаночка,мы с мужем благодарны Вам за помощь с покупкой квартиры, прекрасный вариант и скоро новоселье,спасибо за помощь!!!
здравствуйте коллеги ! Большое спасибо за сотрудничество ! И лично Вас Оксана !! Сделка была сложная,но благодаря слаженности и грамотности агентов все прошло на Ура!!!! Спасибо Оксана !!! С уважением В.Король
Аватерра на карте