8 (812) 272-64-118 (812) 272-64... — показать

+7 812 272-...+7 812 272-64-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 32
Есть доставка

Про «Австерия»

«Австерия» - это уютное кафе в историческом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от метро Чернышевская.

У нас всегда можно сытно, вкусно и недорого поесть, организовать праздничный ужин, отпраздновать свадьбу, любое иное торжество или просто приятно провести время в компании друзей в комфортной обстановке.

Кафе «Австерия» предлагает вкуснейшие пироги по уникальным старинным русским рецептам, а также изысканные блюда русско-европейскую кухни. Наше меню отличается широким ассортиментом блюд на любой вкус.

В современном просторном зале для Вас звучит приятная музыка.

Отзывы про Австерия (5)

3.4
Наша свадьба проходила 17 июня. Мы очень долго выбирали место для банкета,хотелось чего-то спокойного,уютного,домашнего,тем более народу намечалось немного,25 человек. Остановили выбор на кафе Австерия,главными критериями были близость ко дворцу бракосочетания (экономия на развозке гостей),уютный спокойный,не пафосный интерьер,и хорошие отзывы) Начиталась жутких историй про испорченные банкеты и свадьбы,и хотели чтобы все прошло идеально,поэтому готовились за пол года)) Сначала пришли попробовать блюда из меню,потом я даже писала некоторым людям,кто оставлял здесь отзывы,расспрашивала) Затем,как в предыдущем комментарии,очень переживала и настаивала,чтобы все пожелания были записаны и учтены. Из пожеланий была наша подготовленная рассадка,украшение стульев,столик для книги пожеланий,заказывали фотобудку,также согласовывали. Нам даже разрешили вечерком перед свадьбой порепетировать танец!
В итоге я могу сказать,что все действительно прошло ИДЕАЛЬНО! Персонал очень приветливый,отзывчивый,все пожелания были учтены,еды было нереально много! Мы тоже переживали,чтобы никто не ушел голодным,но мы в конце вечера еще и раздали абсолютно всем гостям контейнеры с едой и себе,конечно,тоже взяли) Еда очень вкусная,мы,молодожены,не смогли,к сожалению попробовать всё,то "горько",то поздравления,то конкурсы,но все гости потом звонили и хвалили кухню,один даже сказал,что столы слишком заставлены едой,но это был комплимент) Торт был тоже очень вкусный и нежный!
Место для танцев и конкурсов было! За это я тоже переживала,но зря,все поместились,а в малом зале работал диджей и фотобудка.
Всё получилось так,как мы и хотели,ничто не испортило нам вечер,мы очень очень довольны! Спасибо Австерия за такой теплый прием и вспоминания на всю жизнь!
Все пишут о достоинствах этого заведения после проведенного в нем банкета. Вот уже 7 раз подряд не могу попасть в кафе "Австерия". Поскольку персонал во время подготовки к предстоящим мероприятиям забывает о других посетителях. Хочу оставить отзыв, потому что накопилось. Несколько раз в будни и выходные пытались попасть в Австерию. Но то во время бизнес ланча девушка в течение 15 минут не могла принять у нас заказ, не говоря уже о том, чтобы быстро его принести (заказ пирог и чай), то сидя за свободным столиком и ожидая официанта, нас просят удалиться, поскольку другой посетитель уже сделал заказ у стойки, в другой раз не принимают, поскольку готовятся к банкету, хотя ранее другие посетители спокойной поглощали свой заказ. В общем все хорошее впечатление от этого заведения безнадежно испорчено. Очень-очень жаль.
Вкусно, достойно, атмосфера соответствует названию - такое впечатление, что мы в Мексике на ранчо плантатора - кожаная обивка столов, металическая ковка стульев. А оригинальность и великолепный вкус предлагаемых блюд - просто потрясает! Кстати пробовали там и бизнес-ланч - очень и очень вкусно!!!
Очень здорово и вкусно. Был в будний день, поэтому народу было мало. Официанты очень внимательны, советуют, рекомендуют по каждому блюду. Блюда потрясающие, очень вкусные коктейли.
Австерия на карте