8 (812) 407-35-268 (812) 407-35... — показать

Автоцентр Пулково на Московском шоссе

8 (812) 407-35-268 (812) 407-35... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-35-26 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13 к 7 литер б

Про «Автоцентр Пулково на Московском шоссе»

Автосалон «Автоцентр Пулково» приглашает вас познакомиться с представленным модельным рядом.

«Автоцентр Пулково» — это официальный дилер в Санкт-Петербурге, который регулярно проводит выгодные акции для клиентов, улучшает свое обслуживание. Здесь вы можете приобрести новую машину, оценить преимущества системы Trade-in, оформить кредит на подходящих условиях, застраховать транспорт. Вежливые консультанты расскажут об имеющихся машинах, их характеристиках и преимуществах.

Двери 1
Обивка дверей
Сервис 1

Отзывы про Автоцентр Пулково на Московском шоссе (5)

Хочу выразить огромную благодарность вашему автоцентру Пулково. Что вы очень качественно и бережно относитесь к каждому своему клиенту. Я попалась вам капризная. Где-то пол года ездила к вам и пыталась подобрать себе автомобиль. Спасибо за терпеливость и грамотным менеджерам за качественную подборку и консультирование. И спустя некоторое время я определилась, приобрела себе в полной комплектации Kia Sportage, ждала его пару месяцев, потому что заказывала в определённом цвете и в определённой комплектации. По приезду машины, оформили довольно быстро и в этот же день я уехала на своём новом автомобиле.
На прошлой неделе была клиентом автоцентра Пулково. Приобрела себе здесь автомобиль. Изначально обратила внимание на сайт салона. Посмотрела цены и условия по программе трейд ин. После чего решила позвонить и переговорить с менеджером, уточнить актуальность цен и наличия нужного мне авто. Менеджер вполне вежливо ответил на интересующие вопросы и пригласил посетить салон. По приезду, мне предоставили автомобиль. К слову выбрала Кия Спортэйдж. В цело салон понравился, за исключением некоторых деталей. Долгий процесс осмотра и оценки моего авто на обмен. По итогу сделка заняла почти весь рабочий день. Но уехала уже из салона на новой машине.
Покупали в этом автосалоне автомобиль Volkswagen Polo для жены. Вначале позвонил, узнать есть ли в наличии желаемый цвет, двигатель, и комплектация. Всё подошло идеально за исключением комплектации, нам предложили чуть больше опций, но не беда, главное что цена оказалась приемлемой, и даже при этом меньше чем просят в других автосалонах. Брали автомобиль в кредит, и вся процедура длилась около двух часов, поэтому пришлось чуточку подождать, но не беда, нас это не огорчило, главное что автомобиль хороший, полноценная гарантия завода производителя предоставляется. Автосалоном остались довольны.
В конце октября купил в этом автосалоне Рено Сандеро. Позвонил сначала в автосалон, уточнил наличие модели. Сразу же сообщил свои данные для того, чтобы банк одобрил кредит по минимально возможной ставке. Рад, что одобрили без проблем. В автосалоне уже посмотрел машину, поговорил с менеджерами, оформление бумаг заняло около часа. Нареканий в адрес автосалона у меня нет, покупкой я доволен
Когда решила обновить свой старый автомобиль, то по рекомендации коллеги с работы обратилась в данный автосалон. Менеджер мне оказал профессиональную консультацию и помог в подборе подходящего автомобиля. Я остановила свой выбор на Renault Logan в максимально возможной комплектации. Сам автомобиль был оформлен достаточно быстро, также в подарок от автосалона получила комплект новой зимней резины. Ценовая политика достаточно адекватная. Я осталась полностью довольна. рекомендую.
Автоцентр Пулково на Московском шоссе на карте