8 (812) 600-13-258 (812) 600-13... — показать

АвтоМарт AutoMart

8 (812) 600-13-258 (812) 600-13... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-13-25 ещё

Про «АвтоМарт AutoMart»

АвтоМарт - продажа автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге. Выкуп вашего автомобиля или бесплатная постановка на комиссию. Обмен, кредитование, страхование.

Отзывы про АвтоМарт AutoMart (18)

2.6
Короче не ведитесь на них, а уж если повелись то пишите сюда претензию и все разрешится boss@auto98siti.ru , у меня все вышло так, это моя претензия, плюс я записывал все разговоры по телефону и прикреплялись их к сообщению претензии!!!
продавал своё автотранспортное средство Suzuki Swift 2006г. на одном из интернет ресурсов, после добавления объявления в интернете 07.02.2017г. мне на мобильный телефон раздался звонок из автосалона "АвтоСити"(automart) находящегося по адресу г.Санкт-Петербург ул.Софийская д.2, в итоге разговора человек работавший в этом автосалоне предложил выкупить самим же салоном мой автомобиль за 255000р., в итоге чего я охотно согласился на сделку, в этот же день я приехал на своём автомобиле по адресу Софийская д.2, в итоге вышел сотрудник этого автосалона ( имени к сожалению я не запомнил), быстро осмотрел мой автомобиль и сказал:" Да мы его заберем за 255000р.", после чего предложил мне пройти в сам автосалон для составления договора о продаже и проверки моего автомобиля по базе данных ГИБДД, в дальнейшем этот человек предоставил мне договор в двух экземплярах на подписание. В течение того времени пока я читал договор я интересовался у работника почему так много спорных пунктов на что я постоянно получал ответ, цитирую:"Это простая формальность, просто бумажка, деньги за Авто ждите завтра на ваш счёт в банке!", после всех уговоров я в итоге подписал договор, предоставил реквизиты моего банковского счёта на который должны были перевести денежные средства и отдал ключи зажигания от моего Авто работнику. Весь следующий день 08.02.2017г. я ждал перевода на банковский счёт, в итоге чего средства так и не были перечислены, 9.02.2017 я решил позвонить работнику который забрал моё Авто и поинтерисоваться почему деньги так и не дошли до меня, на что был получен ответ что деньги отправлены и нужно подождать один - два дня. Предоставляю аудиозапись разговора. 10.02.17 Пошел третий день и я снова решил позвонить этому работнику, я позвонил и спросил почему денег до сих пор нет, на что был получен ответ что через час он или управляющий позвонит мне и все объяснит, через пять минут мне перезвонил сам менеджер и начал убеждать меня что что мой автомобиль был в ДТП(хотя этого никогда не было) и они его продают так и есть человек который хочет купить именно этот автомобиль, обещал то что придет человек до 15:00 и посмотрит автомобиль, но если он ему не подойдет то я могу приехать и забрать свою собственность, я ответил что хорошо я подожду до 15:00. Через два часа этого же дня перезвонил менеджер и сказа что все "хорошо" и человек который хотел купить эту машину купит её в кредит, но сказал что нужно еще немного подождать, на что я ответил что все таки хочу забрать свой автомобиль, так как не могу им больше доверять, на что был получен ответ что я не заберу свое авто ведь залог за нее уже внесен, в итоге я договорился на то что приеду к ним и они покажут документы по залогу.
Через час я приехал в автосалон и встретился с менеджером Дозорцевым А.Д., я объяснил мне ситуацию, тем что авто салон вообще никогда не выкупал и выкупать не собирается и пообещал что 13.02.2017 я получу денежные средства, договор на залог он все таки предоставил, но в договоре я не увидел ни даты получения залога, ни суммы заолога, тогда я спросил его почему нет ни даты, ни суммы, на что Дозорцев А.Д. ответил:"Это всего лишь формальность, приезжайте за деньгами в понедельник!", после длительных уговоров я согласился с Дозорцевым А.Д. и направился к выходу, на пути к выходу я встретил работника автосалона который осматривал мое транспортное средство и забрал от него у меня ключи, я решил спросить у него:"Почему вы обманули меня и сказали что автосалон выкупит мой авто?", я повторил это вопрос два - три раза потому что работник просто молчал в ответ, но после того как я спросил его еще раз работник все же ответил:"Ты что хочешь разобраться? Я же найду тебя и мы будем разбираться по другому!", на что я ответил:"Все понятно!", развернулся и направился дальше к выходу, по пути к выходу я встретил своих давних знакомых, я поздаровался с ними и спросил:"Тоже сказали что выкупят ваше авто сразу?", на что знакомый ответил:"Да". на что я решил посоветовать ему трижды подумать прежде чем совершать сделку, после чего работник который осматривал мой автомобиль и с которым минутой раньше я разговаривал неожиданно набросился на меня и начал толкать меня в итоге чего силой заталкал меня в кабинет к Дозорцеву А.Д., и в кабинете начала размахивать и угрожать своими частями тела, от многочисленных нападок со стороны работника я смог увернуться, в итоге Дозорцев А.Д. успокоил работника, и попросил меня уйти, в след он мне сказал:"Приезжайте за деньгами 13.02.2017 или же ждите звонка." Я вышел из автосалона и уехал домой.
13.02.2017 мне позвонил менеджер автосалона, к сожалению он тоже не представился и сказал мне что человек заберет мое авто но опять же нужно подождать так как этому человеку нужно было сделать справку 2НДФЛ и на это нужно время, один-два дня, после длительных уговоров я согласился с менеджером. 15.02.2017 я позвонил менеджеру поинтерисоваться о сделке, в ответ менеджер сказал что все хорошо, кредит человеку одобрили и автосалон ждет перевод из банка по этому кредиту, в итоге менеджер пообещал мне что 17.02.2017 я смогу приехать в автосалон и забрать наличные деньги, на что я ответил:"Хорошо я приеду 17.02.2017 за деньгами", на что менеджер ответил мне что он позвонит мне 17.02.2017 до 15:00 и сообщит время когда я смогу приехать за деньгами, на что я согласился.
17.02.2017 в 16:00 я сам позвонил менеджеру так как звонка до 15:00 так и не было, у менеджера я спросил:"Что там с деньгами?", на что получил ответ от менеджера что человек задерживается или банки задерживаются, в итоге я так и не понял что же все таки задерживается, после чего менеджер сказал мне что перезвонил в 18:00 так как человек который хотел купить мой автомобиль приедет в 17:00, на что я согласился, в 18:40 я сам позвонил менеджеру так как опять не дождался звонка в 18:00 и спросил у менеджера что же там все таки с деньгами, на что я получил ответ от менеджера что человек который хотел купить моё авто физически не успевает приехать в автосалон, на что я спросил не обманывает ли он меня, на что менеджер ответил длительными отговорками, после выслушанных отговорок я посчитал не целесообразным более вести разговор с данным менеджером и повесил трубку. Этим же днем я решил прочитать отзывы в интернете о данном автосалоне и только от туда узнал что нужно написать заявление в самом автосалоне на расторжение договора, о чем не был уведомлен в самом автосалоне. 18.02.2017 я приехал в автосалон и написал заявление на расторжение договора, от менеджера Дозорцева А.Д. я получил ответ что машину я получу только через три рабочих дня.
Короче пи*д*ц
Будьте уверенны вас там обманут, не лезте вы в эти авто салоны, особенно в автомарт, ничего хорошего не получите, лучше обратитесь к знакомому разбирающемуся в авто, который поможет выбрать достойный вариант из частных объявлений
Это не автосалон, а такая же площадка, как и большинство в СПб по продаже убитых ведер. Берут ведра на комиссию и в уши вливают, вешают все что угодно, только бы в свою дыру затащить. Перед поездкой в эту жопень, я им позвонил, начал расспрашивать досконально про автомобиль. Так как я сам имею отношение к автомобилям, я сразу предупредил менеджера, что приеду и все равно все увижу, что и где красилось, крутилось и менялось. Но этого гаденыша, по имени Александр, это не смутило и он все равно залил, что тачка огонь, бампера только перекрашивались и все. Сказал, что сам лично прибором замерял и все везде ровно, заводской слой покраски. Подъехал я в эту дыру, смотрю стоит интересующий меня авто. Не заходя к ним, начал осмотр. Крыло переднее зашпаклевано и перекрашено через жопу - 1200 микрон, капот поменян, покрашен, дверь пассажирская туда же. Чем он мерил, не понятно. После осмотра захожу в их логово, спрашиваю Александра, а мне говорят, что он на обед уехал. В итоге, вышел их старший менеджер, я его ввел в курс дела, на что мне был дан ответ "У нас такая установка" то есть всем ПИ ТЬ. Не вздумайте туда ехать и что либо там покупать. Увидев гос номер авто, мне так же удалось узнать из своих источников, что пробег у авто, на 012015 составлял 85 000 км., а на момент моего визита, на приборной панели - 87 000 км. За год по 1000км, всякое конечно бывает, но это - не тот случай!
Не суйтесь в эту ловушку.
Персонал очень вежливый и спокойный. Но сам салон это жесть. Старое их название "Автосити" на южном, советую почитать о них..
Если вам вдруг позвонили и сказали, что могут выкупить ваш авто, отказывайтесь. Либо только по наличному расчёту, но они вроде бы так не работают.. иначе останетесь без машины и нервов минимум на неделю.
Ну а если вы решили купить у них машину, то они никаких проверок и осмотров авто не делают. забирают у владельца авто и продают по завышенной цене.
Надо сказать, вообще боялась подходить к вопросу продажи авто, особенно после неудачного опыта попытки продать через доски объявлений. Посоветовали салон AutoMart. Может быть тем, кому нужно срочно - и не подойдёт, но две недели, я считаю, это очень быстро. А если учесть, что это совершенно безопасно и надёжно с т. з. гаи - то я очень довольна. Может, и чуть дешевле, чем из рук в руки - но зато спокойно! Так что присоединяюсь к положительным откликам!))
АвтоМарт AutoMart на карте