8 (812) 607-19-028 (812) 607-19... — показать

Автосервис Фольксваген Центр Пулково на Стартовой улице

8 (812) 607-19-028 (812) 607-19... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-19-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 5

Про «Автосервис Фольксваген Центр Пулково на Стартовой улице»

Автосервис «Фольксваген Центр Пулково» на Стартовой улице имеет многолетний опыт работы, множество положительных отзывов и хороших рекомендаций, предоставляет большой выбор услуг и высококлассное обслуживание. Центр предлагает клиентам не только приобрести новые автомобили, воспользоваться программой «Trade-In», оформить кредит и страховку, но также имеет собственный сервисный центр, где профессиональные мастера помогут с ремонтом автомобиля.

В автотехцентре клиентам предлагаются следующие услуги: замена масла, кузовной ремонт, ремонт и обслуживание тормозной системы, двигателей, ремонт стартеров и генераторов, заправку автокондиционеров, сход-развал, шиномонтаж и техническое обслуживание автомобилей. Мастера автотехцентра — это опытные специалисты, не навязывающие услуги ради собственной выгоды и выполняющие ремонт точно в срок. Отличительными особенностями центра являются доступная ценовая политика и гарантии на все виды работ.

Автосервис «Фольксваген Центр Пулково» предлагает различные акции и скидки. Центр работает ежедневно, а всю интересующую информацию клиенты смогут уточнить по телефону, связавшись с администраторами, которые также расскажут о проводимых акциях и помогут записаться на плановое ТО.

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Техническое обслуживание 31

Специалисты Автосервис Фольксваген Центр Пулково на Стартовой улице (6)

Фотография специалиста Сумбатов Данил
Фотография специалиста Белов Алексей
Белов
Алексей
Мастер-консультант

Отзывы про Автосервис Фольксваген Центр Пулково на Стартовой улице (13)

2.5
Не рекомендую данный салон. В продаже в кредит применяет мошеннические схемы вытаскивания денег, пользуясь юридической безграмотностью покупателей. К самому менеджеру по продажам претензий нет- видно,что старался,чтобы сделка с его стороны по ДКП прошла гладко и мы остались довольны. Здесь без претензий, даже с благодарностью-получили неплохую скидку на второй комплект колёс..Но вот когда дело дошло до оформления кредита: --менеджер,отвечающий за финансовые продукты, ввёл меня в заблуждение и навязал покупку какого-то сертификата стоимостью 100 тр,(уверяя меня,что без этого сертификата покупка автомобиля невозможна), по которому по факту ты не получишь ничего, хоть он там и на какую-то помощь. Юр.лицо, представляющее этот сертификат, существует всего 6 месяцев, по телефонам на обратную связь не отвечает. При оформлении документов менеджер вёл себя противозаконно, навязывая данный сертификат. При этом деньги по этому сертификату перечисляются автосалону, а на это юр.лицо вы никаких платежных документов не получите. ОБЯЗАТЕЛЬНО на сделку брать грамотного юриста, иначе вы заплатите сверху в никуда лишние 100 тысяч рублей, которые когда поймёте,что вас обманули, вам будет стоить больших трудов их вернуть.Салон не имеет права по закону навязывать никаких услуг, а также не продавать автомобиль без указанного сертификата : Федеральный закон № 2300—1 «О защите прав потребителя» от 17.12.1999 прямо указывает, что навязывать дополнительно услуги или товары к основному приобретению запрещено (ст. 16, п.2). С точки зрения защиты прав потребителей, навязывание услуг является нарушением права на свободный выбор товаров (работ, услуг). Оставляла запрос по данной проблеме на горячую линию руководству- обратной связи не последовало. Не рекомендую!
Ййвлвлвлвлвлалплпла владела удала удалась владелец
Ужасный центр Фольксваген Центр Пулково! Купили автомобиль Фольксваген поло за наличку. Максимальная комплектация. Установили в центре защиту картера. На следующий день в автомобиле что то начало стучать. Звук- железо бьётся о железо. Приехали, отдали автомобиль на диагностику. Оказалось не прикрутили нормально защиту картера. Ждала ремонтные работы 4 часа!!! Попросила предоставить подменый автомобиль на время диагностика и ремонта. Мне отказали. На 5 день на холодной машине перестало работать радио. Первые 15-20 минут после того, как машина стоит около 6 часов, радио не работает. Через 15-20 минут начинает работать. Очередной раз поехала на сервис к ним! Они предложили оставить автомобиль на сутки!!! Попросила подменый автомобиль. Мне отказали!!! Попросила сделать диагностику. Мне сказали что они не могут её провести. После угроз, что я напишу в роспотребнадзор согласились все же сделать диагностику! И Это автомобилю меньше 2х недель! Специально покупала новый автомобиль, чтоб ближайшие хотя бы 3 года не было с ним проблем!!! Это просто ужас какой то. До этого были разные авто, но с таким отношением и качеством я сталкиваюсь впервые! Никому не советую этот автоцентр! Если Вам не жалко ваших денег, нервов и времени, то конечно Вам именно сюда. Не будете вылезать с сервиса для устранения поломок нового авто!
Была здесь впервые, у меня Volkswagen Toureg и что-то руль стало вести в последнее время. Проезжала мимо этого дилерского центра и решила заехать. Время благо у мастера свободное было. Меня впервую очередь порадовало современное оборудование в ремонтной зоне и уровень квалификации мастера Дениса, со специалистом своего дела всегда приятно общаться. Развал поправили, машина едет ровно!
Договорились с покупателем привезти сюда мой Тигуан на предпродажный осмотр. Так как сам долгое время ковырял Немцев, то была возможность понаблюдать за процессом и сравнить работу мастеров. В целом ребята произвели приятное впечатление, всё говорили по делу, видно что и в ходовой разбираются,и в кузовне и в движке. Главное что мне покупателя не спугнули, а то был наслышан про истории когда горе приёмщики диагностировали то скрученный пробег, то двигатель под замену.

Частые вопросы про Автосервис Фольксваген Центр Пулково на Стартовой улице

Как узнать график работы Автосервис Фольксваген Центр Пулково на Стартовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 607-19-02

Автосервис Фольксваген Центр Пулково на Стартовой улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 5
1 этаж.

Реквизиты организации