8 (812) 748-31-088 (812) 748-31... — показать

8 (812) 748-31-088 (812) 748-31... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-31-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 5
1-2 этаж

Про «ВАГНЕР Пулково - официальный дилер SKODA»

Автосалон «ВАГНЕР Пулково» на Стартовой улице является официальным дилером компании SKODA в Санкт-Петербурге. На стенде автосалона представлены как новые автомобили, так и автомобили с пробегом, а если клиенты уже стали владельцами автомобилей SKODA, то могут быть уверены в высоком качестве технического обслуживания и ремонтных работ.

Оригинальные запчасти для данного автотехцентра закупают напрямую у производителей. Специалисты автосалона имеют доступ к заводской документации, поэтому с легкостью подбирают необходимые детали и возвращают автомобилям первозданный вид.

Особое значение в автосалоне придают кузовному ремонту. Качественный кузовной ремонт поможет скрыть последствия долгих лет эксплуатации и значительно увеличит стоимость автомобиля перед продажей.

В шиномонтажном сервисе можно воспользоваться такой услугой, как хранение шин: после замены автовладельцам предложат оставить несезонные шины в специальном помещении с оптимальными температурой и влажностью. Участие в дисконтной программе дает клиентам возможность приобретать автомобили и пользоваться услугами по доступной цене, а на тест-драйве клиенты автосалона смогут лично убедиться в качестве любой модели SKODA.

Марка авто 1
Техническое обслуживание 34
Показать все 34
Товары 1
Автоаксессуары

Специалисты ВАГНЕР Пулково - официальный дилер SKODA (5)

Фотография специалиста Сумбатов Данил
Фотография специалиста Пономаренко Анастасия
Пономаренко
Анастасия
Мастер-консультант

Отзывы про ВАГНЕР Пулково - официальный дилер SKODA (17)

3.6
Попал в пробку на мосту, когда ехал в этот салон и по итогу опоздал(а уже был вечер), но сотрудники дождались и всё равно оформили мне Шкоду Октавиа, несмотря уже на позднее время. Комплектацию, расцветку заказывал по телефону, ждал авто свое чуть больше 2 недель, но оно того стоит.
Давно мечтала о своей машине и на прошлой неделе муж сделал подарок мне ко дню рождения в Вагнер Лахта) Теперь у меня своя собственная машина и не нужно больше брать у мужа или просить меня отвезти по делам. Я счастлива, спасибо Вам за это!
Очень хороший дилер! Это вторая Шкода в моем владении, и первая которую я купил в Питере. Порадовала работа дилера, машину забрал одним днём - ПТС ждать не пришлось. И вообще - все прошло позитивно!
Три дня назад выехал отсюда на новой Октавии 🤩 Машина очень нравится, технологичная, везде экранчики. Автосалон в том же ключе - например я активно пользовался конфигуратором на сенсорном экране прямо у выставленной в зале машины когда выбирал свою :) Удобно, современно, стильно!
Во время покупки новой машины, нам с мужем пришлось дочь взять с собой. К счастью, в Автоцентре Пулково есть детская зона, где она и притихла на весь период покупки))) Ей дали ее личные карандаши, а рисовать это ее любимое занятие)) Одним словом, такое отношение к клиентам и их детям сразу понравилось. В остальном также прошло все отлично, продавцы просто молодцы. Своей Шкода Рапид я конечно же довольна, еще бы, ведь ждала ее больше года)))

Частые вопросы про ВАГНЕР Пулково - официальный дилер SKODA

Как узнать график работы ВАГНЕР Пулково - официальный дилер SKODA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-31-08

ВАГНЕР Пулково - официальный дилер SKODA находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Стартовая, д 5
1-2 этаж.

Реквизиты организации