8 (812) 561-61-798 (812) 561-61... — показать

Автосалон КЛЮЧАВТО на Шереметьевской улице Сеть

8 (812) 561-61-798 (812) 561-61... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-61-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 17 литера а

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО на Шереметьевской улице»

Автосалон КЛЮЧАВТО на Шереметьевской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, хэтчбек, купе и т. п.), приводом, КПП и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 17 литера а. Телефон: +7 812 561-61-79. Сайт: toyota-pulkovo.ru.

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на Шереметьевской улице (9)

4.6
Всем доброго, вечера. Покупал в этом автосалоне в сентябре 2023 года Мицубиси Паджеро, к менеджеру в принципе как к специалисту претензий нет. Но случилась такая ситуация, кратко опишу, все как было. Нашли машину, начали оформлять, кредит одобрили очень быстро в районе 15:00, машину, переданную в трейд-ин, очень долго осматривали. Далее начали оформлять документы по кредиту, все это продолжалось до 20:00, несколько раз переделывали, все сонные и в итоге выдали информацию по стоимости моей машины, далее скидку на новый автомобиль в районе 340 тыс, меня все устроило, но тут притаился какой-то хитрец в образе «мошенника» по-другому сказать не могу, я потерял бдительность, вроде просмотрел все документы, когда утром стал разбираться в документах, обнаружил, что на машину не скидку сделали, а подняли на 915 тыс, разными какими-то добровольными страхованиями, нет, не те что банк делает, это другое, что именно «ООО "КЛЮЧАВТО АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ" делает совместно с компанией ООО «Кар Профи Ассистанс», главное на титульном листе банка в сумме кредита этого нет, а есть в приложении договора, как отдельные платежи!!!
Поэтому, рекомендую всем, как можно дальше обходите этот салон или если решитесь брать машину в автокредит и время оформления подходит к глубокому вечеру, проверяйте все приложения к договору, несмотря на начальную сумму кредитного договора. Я, конечно постараюсь вернуть часть суммы, хорошо что законодательство позволяет, но жалобу о проведении проверки в Центральный Банк РФ и скорее всего в Прокуратуру РФ, дать юридическую оценку действиям солона, я напишу.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Шереметьевской улице
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда работаем максимально прозрачно, именно поэтому все заключаемые с клиентами сделки юридически чистые, и на подпись предоставляются только официальные документы, с которыми необходимо ознакомиться до подписания. Мы за честные отношения между клиентами и нашей компанией. С уважением, КЛЮЧАВТО.
Покупка машины с пробегом в КЛЮЧАВТО была лучшей покупкой, которую я когда-либо делал. Цены очень доступные, а машины в отличном состоянии. Очень благодарен.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Шереметьевской улице
Добрый день, Василий! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что процесс приобретения автомобиля прошел успешно. От лица команды поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем ровных дорог. Двери КЛЮЧАВТО всегда открыты для Вас!
Думаем над заменой автомобиля, заехали в этот салон, походили посмотрели. Узнали всю необходимую информацию. В общем остались под хорошим впечатлением.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Шереметьевской улице
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за обращение в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Рады, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего салона. Приезжайте к нам еще!
Достаточно большой выбор автомобилей. В общем и целом, всё понравилось!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Шереметьевской улице
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за доверие КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку. Обязательно приезжайте к нам вновь!
Недавно купил здесь второй авто, спасибо менеджеру за честный рассказ.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Шереметьевской улице
Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно помочь клиенту, поэтому мы предоставляем только достоверную информацию о продаваемых автомобилях. Поздравляем Вас с покупкой! Приезжайте к нам ещё и рекомендуйте наш автосалон КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом своим друзьям и знакомым :)
Автосалон КЛЮЧАВТО на Шереметьевской улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП