8 (812) 210-36-698 (812) 210-36... — показать

8 (812) 210-36-698 (812) 210-36... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-36-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 17

Про «Лексус-пулково»

«Лексус-Пулково» - это официальный дилер автомобилей марки «Лексус» в городе Санкт-Петербург. Автосалон располагается на улице Шереметьевская. Модельный ряд компании представлен в полном объеме и включает седаны, купе, хэтчбэки, внедорожники, кроссоверы и другие автомобили. Год образования компании «Лексус-Пулково» - 2004. Новые и автомобили с пробегом, представленные в «Лексус-Пулково», сертифицированы для продажи в России. Гарантийный срок на новые автомобили строго зафиксирован: 3 года. Кроме этого, клиенту компания предоставляет гарантию на 100000 км пробега. Покупатель выбирает одну гарантийную опцию из двух.

Автоцентр состоит из огромного демонстрационного зала, уютного уголка с кинотеатром DVD для отдыха посетителей, отделения приемки и выдачи автомобилей, а также из нескольких переговорных зон.

«Лексус-Пулково» выполняет страхование автомобилей, кредитование, предоставляет услуги лизинга, пробную поездку на любом автомобиле или тест-драйв, а также программу приобретения автомобиля по системе trade-in. В компании автовладельцы могут купить необходимые для ремонта запасные детали или аксессуары. Специалисты предлагают инсталляцию дополнительного оборудования.

Клиентам предлагает свои услуги сервисный центр «Лексус-Пулково». Рабочие цеха компании оборудованы самыми моденистскими ремонтными приборами, компьютерами, механизмами и прочей техникой.

Аренда авто 1
Страхование
Запчасти 1
Малярные работы 1
Марка авто 3
Сервис 4

Отзывы про Лексус-пулково (9)

1.0
Записался в Лексус-Пулково на замену масла, по телефону координатор Виктория сообщила, что если приедет не собственник у представителя должна быть доверенность рукописная... приехал к сервисмастеру за столом номер семь. При приемке машины в сервис попросили у мастера акт передачи машины в сервис. На что мастер ответил, что машину принимают без акта приемки. И куда- то ушел на 20 минут. Затем пришел мастер, спросил издевательски: не передумали по поводу получения акта приемки автомобиля. Сказали,что нет. Тогда пришел юрист- консультант Алексей ( сидящий рядом с седьмым столом) и сообщил, что необходима доверенность заверенная у нотариуса и в обслуживании нам было отказано. ГИБДД УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТ ДОВЕРЕННОСТЕЙ ЗАВЕРЕННЫХ НОТАРИАЛЬНО.
Осталось очень неприятное впечатление о Лексус-Пулково.
Не советую сюда приезжать на обслуживание. Возникает сомнение , как отремонтируют машину, при таком предварительном хамском общении...
Добрый день!
Информируем Вас о том, что для получения или доставки автомобиля в ремонт или на СТО достаточно рукописной доверенности с личной подписью владельца, и включения поверенного в бланк страховки. Если предстоит также решать вопросы об объемах, размерах оплаты, других моментах, которые должен определять собственник, потребуется генеральная (общая) доверенность с нотариальным заверением.
Благодарим за оценку дилерского центра КЛЮЧАВТО. Будем рады связаться с Вами и ответить на Ваши вопросы.
С уважением, Анастасия Чистякова
Руководитель отдела по работе с клиентами Тойота/Лексус Центр Пулково
a.e.chistyakova@keyauto.ru.
Впарили страхование жизни на 200т.р. от Metlife при кредите которое не смогли расторгнуть ,как они обещали.
Отвратительный салон облапошат по полной! Впарили ненужную навигацию за 70т.р. которая ужасно работает !
Добрый день! Мы получили Ваш отзыв и хотим помочь разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, направьте Ваше обращение с указанием номера страхового полиса и пометкой «для Тимура Гилязова», заполнив форму «Связаться с нами» на официальном сайте.
С уважением, Тимур Гилязов,
Руководитель направления по клиентоориентированности АО «МетЛайф».
Приезжали покупать ДВА автомобиля Лексус RX300. Хочу обратить внимание,что мы приехали не за хлебом в ларёк за 30 рублей,а за авто за почти 4 млн,да ещё и за двумя.прождали тест драйва 3часа, мы были просто в шоке,нам постоянно говорили,что ждать ещё минут 15 ...и так три часа. К нам никто ни разу сам не подошёл,ни рассказал про автомобиль и тп.Ну да ладно.прокатились,авто понравилось,решили брать,выбрали комплектации,цвета. В наличии таких не оказалось,сказали ждать. Заключили договор,и вот прошёл почти месяц,менеджер сам ни разу нам не позвонил,звонили сами узнавали,где авто...в общем,до сих пор ждём и конечно уже и желания особого нет с ними сотрудничать,а тем более платить такие деньги! Очень печально что сотрудниками абсолютно все равно на репутацию!
Приехал покупать мерседес SL, продавец авлександр сказал что она в аресте, и ее не перерегистрировать. Спросил руководство, у них выходной, никого нет. Такого отношения даже на рынке энергетиков не встречал, этот дилер очень испортился. Куда смотрят совладельцы бизнеса этой организации. Им поможет перетрубация личного состава
Прошла ТО,через 4 дня машину угнали.Как-то так!!!Ничего не могу сказать,обслужили быстро,красиво,так красиво мой бегемотик и уехал.По камерам видно,подошли ,сели и уехали.Странно не правда ли?

Частые вопросы про Лексус-пулково

Как узнать график работы Лексус-пулково ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 210-36-69

Лексус-пулково находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 17.

Реквизиты организации

Полное наименование: