8 (921) 965-19-658 (921) 965-19... — показать

+7 921 965-...+7 921 965-19-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 35
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов»

Желаете самостоятельно водить машину, хотите с первой попытки сдать экзамен в ГИБДД? Обратитесь в автошколу «Авто-Питер».

Преподаватели помогут вам не только выучить, но и понять правила дорожного движения. Каждая тема разбирается на примере жизненных ситуаций, а устройство машины показано на трехмерных макетах. Практические занятия ведут инструкторы, которые найдут подход к любым курсантам.

При необходимости преподаватели напомнят правила дорожного движения, маневры, необходимые при езде. В автошколе работают с учениками по-настоящему опытные специалисты с водительским стажем 15 лет.

Они рады поделиться своими знаниями со всеми учениками школы. Двери организации открыты всегда для новых студентов. Школа проводит обучение водителей с 16 лет.

Школа открывает набор на курсы для детей от 12 лет. Ваш ребенок изучит теорию и закрепит материал практическими задачами. Полученные знания в дальнейшем помогут справиться с настоящей машиной и легко пройти курсы обучения вождению.

Пройти обучение можно в любое удобное время. Теоретический материал есть возможность изучать дистанционно через сайт автошколы.

Запишитесь в автошколу для получения прав на собственное средство передвижения. Записаться на курсы вождения можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Автошкола 5
Автошкола
Автошкола выходного дня
Автошкола для иностранных граждан
Категория Прав 1

Специалисты Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов (6)

Фотография специалиста Вьюнов Олег Николаевич
Фотография специалиста Кондрашов Олег Викторович
Кондрашов
Олег Викторович
Стаж 21 год

Отзывы про Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов (4)

Отличная Автошкола! Пошел сюда учиться по, совету знакомых. И не пожалел. А, особенно хочу выразить свою благодарность инструктару, Олегу Никалаевичу.
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Руслан, спасибо за отзыв!
Обучалась в автошколе Авто Питер, которая находится по адресу улица Лени Голикова дом 35 обучение проходило в моем случаи дистанционно, так как не имела к сожалению возможности постоянно посещать автошколу. Моим куратором по автошколе была администратор Венера очень чуткий и отзывчивый человек, всегда на возникающие вопросы у меня были найдены ответы, проводили индивидуальные дополнительные занятия. Так же я ей благодарна за то, что она для меня подобрала прекрасного инструктора Андрея на автомобиле Рено Сандера, инструктор изумительный с такими людьми как Андрей приятно работать и приятно учиться абсолютно спокойный и корректный человек ни какого хамства и никаких неуместных шуток с его стороны, все четко и по делу. После каждого занятия всегда проходил разбор и обсуждались допущенные ошибки и методы их исправления,благодаря,четкой работе своего инструктора я 16 мая сдала экзамены в ГИБДД, а 17 мая я уже самостоятельно села за руль и все это с учетом того, что до марта месяца текущего годя я никогда не управляла автомобилем! Рекомендую данную автошколу так как здесь как говорят цена соответствует качеству!!! Ребята я вам благодарна за обучение! Всем огроное спасибо!!!
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Спасибо,за ваш чудесный отзыв!Поздравляем!
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Вам огромное спасибо за отзыв! Очень рады что Вам всё понравилось.
В автошколе "Авто-Питер" прохожу обучение дистанционно. Нравится отношение руководителя, оплата, порадовала скидка за лайк ВКонтакте. Инструктор Олег Викторович - профессионал в своей работе, вежливый, все доходчиво объясняет. Выбрала школу по расположению и отзывам знакомых.
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Диана,благодарим Вас,вы нашли время нас порадовать!Удачи на экзаменах!🤗
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Благодарим,вас,рады что все понравилось!
Записалась на курсы вождения в автошколу Авто-Питер. Инструктор мне нравится! Андрей очень хороший и терпеливый, доброжелательный человек. Объясняет подробно, понятно, все рассказывает. Мы еще продолжаем заниматься, я довольна результатом. Автошкола мне понравилась, все общение доброжелательное, все понятно объясняют. Буду рекомендовать знакомым!
Спасибо,Диана!

Реквизиты организации

Полное наименование:
"АВТОШКОЛА "АВТО-ПИТЕР"
Юридический адрес:
195030, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 29, КОРПУС 1, КВАРТИРА 168
Фактический адрес:
ИНН: