8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать

8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-70-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119

Про «Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте»

Крупнейшая сеть официально лицензированных автошкол Санкт-Петербурга.

59 филиалов рядом с вашим домом.

⏰ Графики занятий удобные вам.

Возможность Онлайн обучения теоретической части.

Вождение в ближайшем районе города.

Сайт автошколы:http://avtoshkola-as.ru

Обращаться можно по телефону: +7 812 937-70-40.

В Автошколу АвтоСити проводят набор на курсы вождения. Школа имеет собственный автопарк, предоставляемый для отработки практических навыков. При успешном окончании обучения выдается документ о сдаче экзамена, и вы сможете получить водительские права.

Получить профессию можно всегда. Здесь можно пройти обучение с нуля по инновационным программам. Занятия ведут преподаватели с многолетним стажем работы. Если вам кажется, что уже имеющихся знаний недостаточно, чтобы достичь чего-то большего, то именно на курсах профессиональной подготовки вы сможете получить необходимые навыки.

Автошкола 9
Экстернат
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте (3)

Фотография специалиста Шевченко Даниил Викторович
Фотография специалиста Вересова Анастасия Денисовна
Вересова
Анастасия Денисовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте (15)

4.7
Очень понравилась автошкола, инструктор всему научил и я смогла сдать на права с первого раза. По стоимости вполне приемлемо, рекомендую
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Марина, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Похоже все отзывы написаны самими работниками автошколы. С первого раза не сдать. Это и выгодно, за пересдачу деньги берут, вот и выходит где за обучение выходит не 19000 а более 30000. Никому не рекомендую.
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Анна, мы сожалеем, что у вас не получилось сдать экзамен с первого раза. 80 процентов наших учеников сдают экзамен с первого раза, увы видимо вы попали в оставшиеся 20. Со своей стороны автошкола прилагает максимум усилий для обучения своих курсантов и успешной сдачи.
Рекомендую! Школа оставила только приятные впечатления, начиная от оформления документов, заканчивая отношением к обучающимся!
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Вероника, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Эта автошкола просто творит чудеса, пришла я туда, нулем в прямом смысле этого слова, а вот преподаватель и инструктор, сделали из меня настоящего аса вождения, училась я зимой и это сыграло мне на руку, поскольку водить зимой намного тяжелее, чем летом. Инструктор постоянно давал советы. Рекомендую.
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Милана, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Понравилось тут учиться. Побыстрее хотел получить права, был уверен,что теорию и так знаю. После занятий понял,что глубоко ошибался! Знания которые тут дают, стоят своих денег. Раньше я думал,что нахождение на теории-это простая формальность, теперь знаю, что это не так.
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте
Артём, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Автошкола АвтоСити на Гражданском проспекте на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.