8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать

Автошкола Профи на Европейском проспекте Сеть

8 (812) 986-93-258 (812) 986-93... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-93-25 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Про «Автошкола Профи на Европейском проспекте»

В Автошколе Профи Вы можете оплатить курс в рассрочку в несколько этапов.В отличие от большинства других автошкол, где за обучение сразу берется предоплата в полном размере. Каких-либо скрытых и дополнительных платежей у нас нет.

Мы предоставляем возможность сэкономить! А именно за счет сокращения часов обучения или практики. Все рассчитывается индивидуально.

У нас есть выездной менеджер, который может подъехать к Вам в любую точку СПБ совершенно бесплатно, спустя 1.5 часа после оформления заявки.

В нашей автошколе для удобства ученика имеется возможность проходить теорию и практику в разных местах. К примеру, Вы можете обучаться теории по субботам около дома, а практике по будням рядом с работой или учебой. В любое время можно перевестись из одного филала в другой.

Автошкола 8
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Профи на Европейском проспекте (7)

Боялась, что в силу своего преклонного возраста уже не освою навык вождения, но благодаря автошколе прекрасно справилась и сдала экзамены по вождению.
Автошкола Профи на Европейском проспекте
Большое спасибо моему инструктору за то, что он такой терпеливый, понимающий профессионал и хороший мотиватор. Он шутил, чтобы я расслабился. К концу курсов я чувствовал машину полностью, на автомате смотрел в зеркала, контролировал скорость. Инструктор всегда с пониманием относился к моим ошибкам.
Автошкола Профи на Европейском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Кто собирается идти учиться на права, остановите свой выбор здесь! Здесь вас научат понимать даже самые сложные моменты простым языком! Находят общий язык со всеми, спасибо!
Автошкола Профи на Европейском проспекте
В этой автошколе работают самые профессиональные и образованные мастера. В Профи у меня обучались друзья. Теперь пришел и мой черёд. Удобно, что осуществляют обучение в комплексе по теории и практике: после сдачи внутренних экзаменов, можно без проблем сдать на водительское удостоверение, имея документ об окончании школы. Тут основательно готовят к экзамену в ГИБДД. Сдавала на категорию «В». Без сомнения это лучшая автошкола в городе Санкт-Петербурге.
Автошкола Профи на Европейском проспекте
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Только благодаря Вам и Вашему опыту я не являюсь больше объектом насмешек моих друзей, еще и каждому из них могу теперь утереть нос, ведь я вожу даже лучше, чем они. Выражаю большую благодарность Вашей школе и всему персоналу. Желаю огромных успехов и больше благодарных клиентов.
Автошкола Профи на Европейском проспекте
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Автошкола Профи на Европейском проспекте на карте