8 (812) 981-12-428 (812) 981-12... — показать

Автошкола АвтоБот на Венской улице Сеть

8 (812) 981-12-428 (812) 981-12... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-12-42 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Венская, д 4 к 2

Про «Автошкола АвтоБот на Венской улице»

В нашей автошколе, Вы сможете выбрать себе удобную программу обучения, как говорится «по душе». Здесь есть и теория, и вождение и практика.

Вы можете в любое удобное для вас время, индивидуально и в группе обучаться вождению, посещать уроки теории , изучать правила дорожного движения и многое другое, что необходимо для самостоятельного управления автомобилем.

Мы идем в ногу со временем,и у нас есть возможность пройти теорию онлайн.Вы можете изучать теорию, сидя у себя дома за своим ПК, вам нужен только интернет. Вам не придется тратить драгоценное время и деньги на дорогу до автошколы.

У нас большое количество филиалов, это позволит найти автошколу недалеко от вашего дома!

Автошкола 12
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоБот на Венской улице (3)

Фотография специалиста Жданов Владимир Сергеевич
Фотография специалиста Николаев Степан Дмитриевич
Николаев
Степан Дмитриевич
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоБот на Венской улице (3)

Отличная школа,обучение прошло легко ,замечательные преподаватели
Автошкола АвтоБот на Венской улице
Добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Получила права! По-моему, это говорит само за себя. Учиться было комфортно, на экзаменах нас сопровождали. Дали понятные инструкции, а когда знаешь что делать, уже не так страшно.
Автошкола АвтоБот на Венской улице
Варвара, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Отличные преподаватели и мастера по вождению. Ни минуты не пожалел о выборе автошколы. И теория и вождения на высшем уровне. Все на простом понятном языке, с шутками и дружеской атмосфере.
Автошкола АвтоБот на Венской улице
Георгий, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Автошкола АвтоБот на Венской улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома