8 (812) 640-06-068 (812) 640-06... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 17А
Выборгская,
Район: Калининский

Про «BabySport»

Для ребенка очень важны подвижные игры и физические упражнения. Здесь помощником родителям с удовольствием выступит магазин "BabySport". В магазине представлены качественное и безопасное детское спортивное оборудование. Интернет-магазин "BabySport" более 14 лет работает на рынке и имеет репутацию надежного партнера. На сайте родители найдут широкий ассортимент: домашние спортивные уголки и детские площадки, домашние и уличные батуты, детскую мебель и автокресла.
Благодаря хорошей репутации компания заключила выгодные контракты с отечественными и зарубежными производителями, что позволяет предлагать клиентам самые низкие цены в городе. Компания тщательно отбирает товар и лично его тестирует, у всех товаров есть сертификаты соответствия, это значит, что все товары безопасны для здоровья. Коллектив "BabySport" делает все что бы клиентам было удобно: понравившийся товар вы можете заказать, заполнив форму на сайте, позвонив по телефону, написав письмо по электронной почте. Оплатить товар вы можете как наличными, так и банковской картой или по счету. Вы можете заказать доставку на дом или забрать заказ самостоятельно. Товар вы можете собрать сами или обратиться за помощью к специалистам компании "BabySport".

Отзывы про BabySport (1)

Добавлю свое мнение в копилку отзывов YELL’a. Я являюсь мамой двоих детишек, 2 и 3 года, поэтому времени катастрофически не хватает на все, а новые игрушки требуются. Захотелось мне приобрести им чего-то увлекательного и при этом полезного, чтобы были заняты, а мама бы пока отдыхала.
В бэби спорт целенаправленно обратилась, т.к не понаслышке знакома с их компанией, выбор хороший, цены тоже, (не занималась анализом ценовой политики);)
И вот я увидела ЭТО (ссылки жаль нельзя кинуть) в общем это такой комплекс для игр называется мишка тедди, там качельки, горка..корзина для мяча, все это в медвежьем оформлении, красивого фиолетового цвета. «Надо брать» - подумала я и нажала «корзину». Дальше все как обычно, позвонили-поговорили-оформили доставку, ну еще и на ми вопросы попутно ответили и в общем договорились «Везите!» ;).
Какой же красивый скажу я вам этот комплекс, в моем детстве таких не было, поэтому воспринимаю я новинки нынешние именно так. Он пластмассовый, собрала я все сама, ничего сложного нет. Моим детям он понравился и я б удивилась, если бы они были равнодушны к нему;) мне как понимаете тоже.
BabySport на карте