8 (931) 282-05-258 (931) 282-05... — показать

BACKSTAGE, обуви, нижнего белья и аксессуаров

8 (931) 282-05-258 (931) 282-05... — показать
+7 931 282-...+7 931 282-05-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 38
40 секция
Бизнес центр: НЕО

Про «BACKSTAGE, обуви, нижнего белья и аксессуаров»

Мультибрендовый магазин Backstage предлагает большой ассортимент модной одежды, аксессуаров и обуви. Он работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Здесь вы найдете мужскую и женскую обувь New Balance, Nike, Asics, Adidas и Reebok, а также спортивные костюмы, куртки, жилеты, футболки и поло, толстовки и свитшоты, джемпера, рубашки, джинсы и брюки.

В Backstage покупают сумки для работы и учебы, спортзала и путешествий, компьютерной техники и документов. В продаже есть кошельки, часы и клатчи. Все модели являются очень качественными копиями продукции известных брендов и дизайнеров. Магазин также предлагает недорогое мужское нижнее белье Calvin Klein.

Backstage осуществляет курьерскую доставку по Санкт-Петербургу в течение 1-2 дней и отправляет покупки по всей России наложенным платежом, без предоплаты. Посылку можно получить в местном почтовом отделении при предъявлении паспорта. Срок доставки составляет 5-8 дней и зависит от удаленность региона. Покупателям из Санкт-Петербурга выгоднее всего воспользоваться услугой самовывоза, в магазине можно спокойно примерить выбранную одежду и обувь, определиться с размером. К оплате принимаются банковские карты Visa, MasterCard и Maestro.

Отзывы про BACKSTAGE, обуви, нижнего белья и аксессуаров (4)

3.0
Покупаю уже вторую пару кроссовок на Ладожской, качеством и ценой очень доволен! Вчера купил и подруге NB, заглянул на распродажную полку и нашел себе еще одну пару и не смог удержаться)) Спасибо коллективу!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
. Торгуют поддельными красовками, хорошие отзывы заказные, фото в инет магазине не те, что в действительности
Добрый вечер! Все модели копии и не уступают по качеству оригинальной продукции и продавцы говорят об этом. Мы даём гарантию на всю обувь - 30 дней! Каждый отзыв на сайте проходит модерацию и мы не заказываем отзывы, а мотивируем своих покупателей после покупки в магазине промокодом со скидкой.
Шопинг случился очень неудачный, магазин торгует палеными кроссовками.
У меня они порвались на 2й день носки
Сдать товар невозможно, так как ношеный
Здравствуйте!
Обмен и возврат товара возможен в течении двух недель, с момента покупки, при условии, если обувь не была в употреблении. Гарантия на заводской брак, согласно нашим правилам - 30 дней.
Уже пару лет знаю Backstage, хороший магазин. Сначала я жил неподалеку от магазина на Заневском проспекте, ходил туда, покупал одежду, обувь и так далее, вплоть до нижнего белья.
А в начале этого года я переехал, теперь магазин далеко, но зато у них есть интернет-магазин, сейчас заказываю там. Очень удобно и знаю, что магазин добросовестный, не обманет, поэтому заказываю без опасений. Так-то особо я через интернет подобное не заказывал раньше.
Мне нравится, что тут выбор нормальный, но главное, качество хорошее. Что одежда, что обувь, носится очень хорошо. Да и цены тоже в пределах разумного.
претензий к работе магазина у меня нет, всегда заказываю с удовольствием.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв, с радостью обработаем новый заказ.

Частые вопросы про BACKSTAGE, обуви, нижнего белья и аксессуаров

BACKSTAGE, обуви, нижнего белья и аксессуаров находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 38
40 секция.

BACKSTAGE, обуви, нижнего белья и аксессуаров на карте