8 (812) 677-78-888 (812) 677-78... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 33
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Бахрома»

"Бахрома" на проспекте Славы - один из лучших образцов ресторанов восточной кухни в городе. Здесь продумано все - от мелочей в интерьере до каждого блюда в обширном меню, которое сочетает блюда грузинской, армянской, узбекской кухни. Атмосферу истинно восточного заведения задают уютные абажуры и диванные подушки с национальными рисунками, официанты встречают гостей с кавказским гостеприимством. Блюда на мангале, составляющие особую гордость местных поваров, готовятся прямо на глазах посетителей ресторана, что добавляет ему особый колорит. "Бахрома" оборудована просторной детской комнатой. Располагается ресторан в отдельно стоящем здании с прекрасным видом на проспект Славы.
Сайт ресторана: http://bahroma1.ru/
Часы работы: вс-чт с 12.00 до 3.00, пт-сб с 12.00 до 6.00.

Кухня 12
Узбекская
Музыка 2

Отзывы про Бахрома (14)

3.9
К сожалению, этот предельно адаптированная кухня под вкусы среднего человека. И потому не очень вкусно. Но есть можно, да. Уровень хорошей вкусной столовой. Только цены не столовские. Ресторан ничем не удивил, разве что немного странноватым обслуживанием, такое ощущение, что мы что-то задолжали официантам (сначала обслуживал один, потом второй). Давно не сталкивался с таким.
Отличный плов, один из лучших в городе! Спасибо повару, а так же всем за великолепное обслуживание!
Дорого и невкусно, очень изменился ресторан, очень!
Была в Бахроме впервые недавно, но не в этой, а в той которая на Сизова. Понравился интерьер, обслуживание. Есть выгодные акции на блюда, вкусный кофе. Не очень понравилось, что в коктейль моей подруги насыпали льда полный стакан. И крупного, и дробленого, в результате самого коктейля там было на 2 глотка. В остальном ресторан произвел хорошее впечатление
Прекрасная еда, отличный сервис, уютно . Постоянно хожу сюда,если любите вкусно поесть ,то вам сюда!
Бахрома на карте
Обед супергероя