8 (911) 154-71-108 (911) 154-71... — показать

8 (911) 154-71-108 (911) 154-71... — показать
+7 911 154-...+7 911 154-71-10 ещё
г Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д 18

Про «Балупс»

Фирма Балупс (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) предлагает жителям Санкт-Петербурга свои услуги по оформлению торжеств. Здесь вам помогут определиться с декором, потому что важно, чтобы стиль оформления соответствовал тематике мероприятия. Если у вас уже есть какие-то идеи, будь то стенды с живыми цветами, композиции из шаров или яркие гирлянды, представители организации постараются помочь реализовать их. Также, если будет нужно, вам предоставят портфолио, где можно будет увидеть фотографии других работ, выполненных местными сотрудниками.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д 18. Добраться можно от станции Звёздная. Задать вопросы можно по телефону +7 911 154-71-10. Веб-сайт организации: balloops.ru

Доставка 1
Доставка
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Балупс (4)

К выписке сестры из роддома в магазине делала заказ на связку в 50 шаров, и на момент подачи заявки как раз проходила акция. Мне удалось прилично сэкономить, и заодно для украшения детской купила пять шаров с разными зверушками. Доставку выполнили на пятый день, но курьер эту задержку объяснил большим потоком заказов. Зато все шары оказались яркими, красочными и ни одного бракованного. Качество изделий хорошее, и все надули без потерь.
На носу была презентация. Покупать и надувать шары самостоятельно не было ни сил ни времени. Поэтому я решила заказать воздушные шары с доставкой. Оказалось, что стоит эта услуга недорого, даже с учетом доставки. В назначенный час курьер доставил уже надутые шары, благодаря этому презентация удалась. Очень удобная и полезная услуга, периодически буду заказывать еще.
На сайте большой выбор шариков. Я заказывала в подарок на день рожденье для подруги. Ведь шарики - это оригинально и всегда (в любом возрасте!) приятно. Чем больше шаров заказываешь, тем больше получаешь скидку. В следующий раз подготовлюсь и закажу заранее, потому что за предварительный заказ скидка 10%. Оплачивала курьеру картой, у него с собой был постик, главное сказать менеджеру про оплату. Быстро и удобно. Хороший магазин.
Заказывала на детский праздник фольгированный шарик и 50 шаров надутых гелием. На сайте большой выбор, много дизайнов и форм, приемлемые цены. После оформления заказа со мной связалась менеджер для уточнения деталей, мне надо была доставка, оплатила с помощью карты. Доставка немного опоздала, но и время я назначала заранее, поэтому в сроки вложилась. Шары по качеству хорошие, выжившие простояли пару недель.
Балупс на карте