8 (812) 337-20-908 (812) 337-20... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 39
219а офис; 2 этаж
Бизнес центр: Мебель Сити 2

Про «Балт Керамик»

Компания «Балт Керамик» - специализированная компания по продажам фасадных, кровельных и ландшафтных строительных материалов на рынке Северо-Западного и Центрального регионов России. Компания занимается поставкой импортного и отечественного кирпича, фасадных систем и клинкерных изделий для малоэтажных и многоэтажных объектов. В товарные группы компании включены также натуральная черепица, кровельные аксессуары, тротуарная и фасадная плитка под кирпич, цветные кладочные растворы. Ассортимент товарной линейки составляет более 5000 видов изделий. Компания обеспечивает оперативную доставку товаров по всей территории России. В числе клиентов – строительные компании, проектно-архитектурные организации, индивидуальные застройщики.

Монтаж и демонтаж 1
Кровельные работы
Облицовка дома
Облицовка фасада клинкерной плиткой
Ремонт квартир и офисов
Строительство домов из керамических блоков
Строительство мостов и путепроводов
Укладка декоративного камня
Фасадные работы
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Балт Керамик (3)

У нас был «тяжёлый случай». Была необходимость подобрать решение по крепежу оборудования на объекте. В проекте не было прописано решение, но сделать надо было на
совесть. Нас выручили специалисты Балт Керамик и Хилти. Неделю вели переговоры, вписаться в бюджет и сделать качественно было очень непросто. В итоге инженеры из Хилти
разработали для нас варианты решения, но все были слишком дорогими. Но поскольку у нас была комплексная закупка, в Балт Керамике смогли помочь нам вписаться в бюджет,
подарили доставку и сделали ещё скидочку за комплексность. В общем, мы довольны, в следующем году будет ещё один крупный объект, так или иначе, всё равно будут трудности.
Но по крайней мере, теперь мы знаем, что в Балт Керамике нам будут помогать.
Мы покупали кирпич для себя, когда строили дом. Побоялись полностью довериться строителям, и стали ездить по фирмам, торгующим стройтоварами. Объехали штук пять. Ассортимент у многих похож, но в Балт Керамике нам показали именно тот кирпич, который мы решили купить. Оказалось, что он редкий, и его надо заказывать в Финляндии. Нам озвучили срок, мы согласились, и стали ждать. Но завод по какой-то своей ричине задержал производство на полторы недели, то есть, когда кирпич только стали изготовлять, он уже должен был ехать к нам на участок. Мы были очень огорчены, всё-таки деньги немалые, чтобы столько ждать ещё. Но тут менеджеры Балт Керамик сработали очень хорошо, и сгладили неприятные моменты. У нас
была комплексная закупка (кирпич плюс сопутствующие товары и плитки по мелочи).

В общем где-то нам чуть увеличили скидку, где-то подарили доставку, и в целом

впечатление осталось очень приятное. А кирпич, хоть и с опозданием, но пришёл, и

мы в очередной раз убедились, что сделали правильный выбор, нам он очень

нравится, прораб говорит, качество вообще супер. Поставщика рекомендуем

знакомым, они молодцы, даже если где-то не по их вине косячит завод, стараются

сделать так, чтобы клиенту всё равно было хорошо.
Покупка кирпича в Балт Керамик Групп
Нужен был лицевой импортный кирпич для за строительства загородного дома. Выбор делал в интернет-магазине этой компании. Очень оперативно со мной связался менеджер, кажется Майя и профессионально проконсультировала. Ребята молодцы, быстро и качественно работают, знают свое дело. Буду заказывать в этой компании себе и брусчатку.
Балт Керамик на карте