Балтийский Банк, Санкт-петербургский Филиал на площади Александра Невского I Сеть

Про «Балтийский Банк, Санкт-петербургский Филиал на площади Александра Невского I»

Балтийский Банк, Санкт-петербургский Филиал
Санкт-Петербургский филиал Балтийского банка, расположенный по адресу Невский пр., д. 180/2, является одним из отделений развитой сети филиалов, находящихся в 30 городах России. Коммерческий банк, основанный в 1989 г., специализируется на предоставлении большого ряда услуг по работе с корпоративными и частными клиентами. Балтийский банк характеризует долгосрочное присутствие на рынке банковских услуг, более 2, 6 млн частных клиентов, большое количество банкоматов и пластиковых карт в обращении. Банк на протяжении длительного периода времени является партнером VISA International, MasterCard Worldwide, WESTERN UNION.

Банк 1
Балтийский банк

Отзывы про Балтийский Банк, Санкт-петербургский Филиал на площади Александра Невского I (11)

3.5
Банчик дерьмо. Закрывал вклад в связи с окончанием срока. Денег в кассе нет. Сказали что надо заранее предупреждать и заказывать деньги, но позвольте вклад закрыт по сроку, какие предупреждения. После общения с руководством деньги решили выдать. Жлобы колхозные.
Люблю этот банк, платеж и поступают на карту вовремя, банкоматы расположены по всему городу, по-моему, на каждой станции метро) Пользуюсь услугами уже 4 года - всем довольна) Когда ездила менять карту (старая вышла по срокам), всё сделали мне очень быстро) Единственно что напрягает - комиссия за просмотр допустимых средств на карте(
В целом банк довольно неплохой. Моя жена уже несколько лет является ее клиентом, неоднократно брала здесь потребительские кредиты. В общем и целом клиентский сервис довольно удобный, практически без очередей. Единственный минус - не всегда понятная схема зачисления платежей по кредиту, из-за чего выплачивать деньги за кредит приходится довольно долго.
Не в восторге от этого банка. Этим летом хотел взять небольшой потребительский кредит, порядка 20 тыс рублей, так как не хватало денег на ремонт квартиры и покупку мебели. Но когда узнал о перечне требований для получения этой мизерной суммы, решил не обращаться в банк вообще. Запросы такие, как будто берешь миллионы на развитие бизнеса, слишком много вопросов, совершенно не по теме. В конечном счете занял недостающую сумму у друзей.
Банк хороший, мне на его карту мама в другом городе деньги на счет кладет, а я в Питере снимаю))) Очень быстро и четко всегда происходит зачисление, когда оплачиваешь через банкомат какие-нибудь счета, то деньги приходят буквально в течении нескольких минут)))))
Только относительно недавнее введение в виде комиссии за проверку баланса в размере 7 рублей меня немного расстраивает(((((
Балтийский Банк, Санкт-петербургский Филиал на площади Александра Невского I на карте