8 (812) 605-07-708 (812) 605-07... — показать

Балтстройинвест

8 (812) 605-07-708 (812) 605-07... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-07-70 ещё
1.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сердобольская, д 64Д

Про «Балтстройинвест»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вы запланировали строительство, однако не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять соответствующие работы, одна из компаний, куда можно обратиться за помощью, - это фирма Балтстройинвест. Возведение разного рода конструкций чаще всего не ограничивается одним направлением и может охватывать земляные, геодезические, подготовительные работы, а кроме этого, возведение фундаментов, монтаж, сборку и проч. Здешние сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, подкрепленные схемами и чертежами. При возведении всех сооружений ведется контроль за соблюдением ГОСТов, СНиПов и техники безопасности.

Компания располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Сердобольская, д 64Д (станция Чёрная речка). Позвонить можно по номеру +7 812 605-07-70.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Балтстройинвест (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Снимали у данной компании квартиру. Изначально пришли по объявлению, в котором была указана стоимость аренды 63000. При просмотре выяснилось, что стоимость аренды не 63к, а 71к, но правда включая ку. ку на эту квартиру если и выходят 8к то только зимой, летом явно меньше, но т.к. район был подходящим и квартира нам понравилась, то мы забили на эту небольшую переплату и согласились. Так же на просмотре была озвучена стоимость парковочного места (просто прямоугольник на улице) в 2к. При подписании договора (буквально через пару дней) стоимость парковочного места оказалась уже почему то 2.5к. Спорить не стали, т.к. квартира понравилась, да и некогда было уже что то другое искать, хотя было очень неприятно.
В договоре было указано повышение цены после его окончания на индекс потребительских цен + 2%. Когда договор закончился индекс потребительских цен за 11 месяцев составил примерно 8.5%, т.е. повышение цены аренды должно было быть примерно на 10.5%, однако Балтстройинвест поднял цену аренды на 23%. Когда мы указали им на условия в договоре, они сказали что им плевать на то, что там написано, теперь у нас будет другой договор и другие условия, а не нравится, так выезжайте.
Не советую иметь с ними дел, т.к. они всячески пытаются вытянуть из вас деньги и составленный и подписанный ими же договор им не указ, условия они меняют как хотят. А вы должны будете либо согласиться, либо потратить время и деньги на переезд в другую квартиру.
Полезно
Ответить
Поделиться
Балтстройинвест на карте