8 (900) 625-86-358 (900) 625-86... — показать

Компания Банк Финансовых решений

8 (900) 625-86-358 (900) 625-86... — показать
+7 900 625-...+7 900 625-86-35 ещё

Про «Компания Банк Финансовых решений»

Компания Банк Финансовых решений предлагает линейку займов и ссуд с отличающейся ставкой по кредиту. Здесь есть возможность открыть депозиты и расчётные счета для разнообразных нужд, к примеру, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или начисления заработной платы. Кроме того, компания банковского сектора оказывает информационно-справочные и посреднические услуги, занимается выпуском дебетовых карт, РКО и операциями с иностранной валютой, за которые может взиматься комиссия.

Также представленная компания занимается выдачей займов.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу пл Александра Невского, д 2 литер в (ближайшая станция - Площадь Александра Невского I). Телефон: +7 900 625-86-35.

Отзывы про Компания Банк Финансовых решений (13)

Мне помогли с выдачей кредита в банке по довольно неплохим условиям. Работают хорошо, достигают результата. Своих денег стоят. Всем своим знакомым теперь рекомендую этих ребят.
Получилось кредит взять, мне его выдали быстро и оформление много времени не заняло. Молодцы, работают активно, если нужно спросить, что-то то спокойно можно задавать вопросы, специалисты тут грамотные.
Хочу поблагодарить эту организацию и юристов за профессиональную помощь по возвращению страховки, на получение которой я имел законное право. Четко и слажено удалось сработать!
Мой опыт обращения в БФР также был положительным. Как и ожидалось специалисты данной компании смогли уменьшить ставку моего кредита. Большое им спасибо за это, они большие молодцы!
Действительно отличная компания! Когда в нескольких банках мне отказали в получении кредита (не хватало некоторой суммы на покупку квартиры), тогда я по совету своей сотрудницы и обратилась сюда. Могу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы. Благодаря им мне одобрили кредит под вполне адекватные проценты. Я довольна!
Компания Банк Финансовых решений на карте