Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Санкт-Петербурге

ООО БАНК ФИНИНВЕСТ

Похожие организации

Про «ООО БАНК ФИНИНВЕСТ»

БАНК ФИНИНВЕСТ, ООО – российский банк, основанный в 1990 году в городе Саратов. С 2005 года находится в реестре банков участников системы страхования вкладов. У банка имеется целая сеть филиалов в различных городах Российской Федерации, в числе которых находится и санкт-петербуржское управление, которое на данный момент является главным в системе (по причине реализации основных бизнес-проектов в пределах именно этого региона).
БАНК ФИНИНВЕСТ – банк универсального типа, в котором клиенты (и юридические, и физические лица) гарантированно получат полный спектр банковских услуг относительно ипотек, вкладов, оформления пластиковых карт, осуществления денежных переводов, кредитования и многое другое.

Банк 1
Другие

Отзывы про ООО БАНК ФИНИНВЕСТ (1)

4.0
Отправляла денежный перевод Вестерн Юнион в Китай через этот филиал. Понравилось то , что не пришлось заполнять множество ненужных подробностей, в отличии от других банков. Правда, оформление перевода все равно заняло достаточно времени, сначала пришлось ждать менеджера, потом кассира.. Но, возможно, это было связано с большим количеством посетителей, да и пришли мы в пятницу вечером. В целом, их работой осталась довольна.
ООО БАНК ФИНИНВЕСТ на карте