8 (800) 444-44-008 (800) 444-44... — показать

8 (800) 444-44-008 (800) 444-44... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-44-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 13
Район: Невский

Про «Банк Открытие в Санкт-Петербурге»

Банк Открытие в Санкт-Петербурге предоставляет линейку кредитования с отличающейся процентной ставкой. Здесь есть возможность открыть депозиты для хранения средств и счета для осуществления разнообразных потребностей, к примеру, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или выплаты заработной платы. Также данное кредитное учреждение оказывает консультационные и посреднические услуги, занимается выпуском дебетовых карт, расчётно-кассовыми и валютными операциями в наличной и безналичной формах.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 2.

Компания располагается по адресу: ул Ивановская, д 13 (ближайшая станция метро - Ломоносовская). Контактный телефон: +7 800 444-44-00. Веб-сайт: openbank.ru.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк Открытие в Санкт-Петербурге (1)

2.0
Хочу оставить свой отзыв о работе сотрудников данного офиса банка "Окрытие".

Я обратилась в этот офис с вопросом получения денежных средств со счета в этом банке как наследница. Предоставила свидетельство о праве на наследование. Счет был пенсионным и его заблокировали поскольку бабушка им не пользовалась долгое время. Получить с него деньги можно через Почту через заявление, которое они направляют в банк Открытие, и он снимает блокировку счета. Поэтому я решила сразу пойти в банк - думала так быстрее будет!

Показала свидетельство и объяснила ситуацию. У меня сняли с него копию и копию с паспорта. Помимо этих документов! сотрудница банка - мне показалось, это была управляющая, заявила, что нужно будет предоставить еще свидетельство о смерит и мой СНИЛС. Заявление будут рассматривать 2-3 недели!
Самое интересно, что с подобными вопросами - получение денег со счетов умершего как наследница я обращалась в Почту и Сбербанк. Сбер вообще по паспорту и свидетельству без вопросов сразу выдал деньги. Почта рассмотрела заявление в течении 2 рабочих дней. А Открытие почему-то берет на это 2-3 недели!!!

Хотя по закону банк обязан по первому распоряжению выдать деньги со счета владельцу. И нет никаких оговорок по ситуации, наследник Ты или нет.
Пришлось писать жалобу на банки.ру, когда после написания заявления на Почте ( второй раз я не поехала в этот офис, решила прямо на почте написать заявление и ждать через них снятие блокировки) прошло 10 дней и не произошло никаких изменений. Я уверенна, что моим заявлением никто и не занимался. И самое главное, после жалобы на сайте банки.ру!!! мой вопрос решили в течении 1 суток. Свидетельство чудесным образом проверили за пару часов и даже не попросили доп документов, которые при моем визите в офис банка потребовала предоставить сотрудница. Оказалось, что для разблокировки счета достаточно паспорта и свидетельства на наследство, которое как и доверенность службе безопасности можно проверить достаточно быстро.
Вот такие грамотные сотрудники работают в офисе банка Открытия на ул. Ивановской.
Банк Открытие в Санкт-Петербурге на карте