Банк Санкт-петербург, Дополнительный Офис Лесной Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 65, кв 5

Про «Банк Санкт-петербург, Дополнительный Офис Лесной»

Банк Санкт-петербург, Дополнительный Офис Лесной предлагает линейку кредитования с различной суммой процентов. Здесь есть возможность открыть депозиты и расчётные счета для разнообразных нужд, к примеру, расчётов за товары и услуги или уплаты налогов и сборов. Также данное кредитное учреждение оказывает услуги информационного характера, занимается выпуском дебетовых карт, расчётно-кассовыми и валютными операциями (за некоторые из них взимается комиссия).

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.7.

Компания располагается по адресу: пр-кт Лесной, д 65, кв 5 в районе метро Лесная. Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.bspb.ru.

Банк 1
Другие

Отзывы про Банк Санкт-петербург, Дополнительный Офис Лесной (12)

4.7
Санкт-Петербург всегда удивлял своей бонусной программой ярко, настолько всё адекватно сделали..Трачу бонусы прямо в приложении, оплачиваю покупку у партнеров за деньги, потом всю стоимость компенсирую бонусами. Кто бы мог подумать, что там есть метро в категориях, кофейня и еще много всего. В общем, оставляю этот отзыв вместо "спасибо"))
У меня р/с в банке СПБ, подписал месяц назад контракт на з/п проект для своих сотрудников. Карты изучил сам. Обслуживание будет у них бесплатное, как программа лояльности — начисление бонусов "ярко", почитал сам, вещь выгодная.
Если хотите получать максимум от дебетовой карты, то вам в СПб. Я сам совсем недавно стал их клиентом, но уже ощутил преимущество. Например ярко бонусы эти популярные, с ними правда выгоднее все покупать. Они копятся отлично, до 1,5 тысяч в месяц можно собрать и потом их рублями вернуть. Ну разве не приятно такой бонус получать стабильно?
Довольна тем, что у меня карточка банка Санкт-Петербург, у меня и кэшбэк до 22% и процент на остаток по счету 10% и обслуживание бесплатно обходится. Оформляла около полугода назад в отделении. Сейчас появилась крутая акция, в которой можно делиться хорошим продуктом с друзьями и еще самому зарабатывать) Присылаешь реферальную ссылку из приложения друзьям и получаешь 1500 на счет себе). Мелочь, а приятно)
Мы с мужем - ипотечные клиенты банка Санкт-Петербург. Ставка вышла ниже, потому что муж зарплатный клиент. Сразу привязали автоплатеж к его зарплате, очень удобно. И условия лояльнее. В некоторых банках нам отказали беспричинно, хотя доход у обоих хороший и кредитная история тоже.
Банк Санкт-петербург, Дополнительный Офис Лесной на карте