8 (800) 100-33-228 (800) 100-33... — показать

Банк Союз, Спб. Филиал Сеть

8 (800) 100-33-228 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кронверкская, д 13

Про «Банк Союз, Спб. Филиал»

"Банк Союз", Спб. Филиал был основа с 1993 года и до сих пор удерживает лидирующие позиции. Здесь можно выгодно вложить деньги, использовать массу возможностей по складам.
Кредиты на любой случай. Можно выбрать выгодную ставку по кредиту. Опытные сотрудники доступно объяснят детали и ответят на все интересующие вопросы.
"Банк Союз", Спб. Филиал предлагает варианты кредитования малому бизнесу, денежные переводы, партнерскую программу и многое другое.
Здесь можно воспользоваться личным банковским сейфом или обменять валюту по выгодному курсу.
Банк работает более 10-ти лет, поэтому ему можно доверить свои сбережения или обратиться за финансовой помощью.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 3
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк Союз, Спб. Филиал (1)

Я уже скоро как два года обслуживаюсь в банке "Союз" в Питере и считаю, что это один из лучших банков. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники, обслуживают оперативно, все разъясняют четко и ясно (я имею в виду как работников оперзала, так и кредитных работников). Никогда у меня не было проблем с использованием кредитной карты банка, ни в России, ни за рубежом. В общем, мне в банке нравится все. Спасибо вам большое за добросовестный труд
Банк Союз, Спб. Филиал на карте