Банк втб Северо-запад на проспекте Космонавтов Сеть

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 45А

Про «Банк втб Северо-запад на проспекте Космонавтов»

Банкомат Банк втб Северо-запад расположен в торговой галерее здания супермаркета Окей, что позволяет снять деньги с банковской карты непосредственно перед совершением покупок. Кроме того, при помощи банкомата можно проверить баланс счета, положить денежные средства на счет мобильного телефона, перевести средства на другую карту или счет и многое другое. Банкомат легко найти, он более чем прост в обслуживании, работает без перерывов. При использовании банковских карт других банков взимается небольшая комиссия, для клиентов Банка ВТБ комиссии нет. Банкомат работает круглосуточно.

Отзывы про Банк втб Северо-запад на проспекте Космонавтов (1)

1.0
Хуже страховой еще не видел! Суть в следующем: три года ездил без аварий, платил за страховку и вот наступил день Х, попал в ДТП, в принципе ничего криминального: вмятина на двери и заднем крыле, но удар пришелся в верхнюю часть колеса и оно ушло в арку оставив автомобиль не на ходу, потом начались нервотрепки со страховой, мало того что, оценщик который приехал практически сразу, но документы от него появились лишь через 10 дней, так мне теперь заявили чтобы я привез на эвакуаторе свой автомобиль на осмотр в СТО, а так как на ней нет стоянки должен увезти его, а после согласования погрузить и вновь привезти на ремонт, альтернативой предложили воспользоваться стоянкой возле СТО, и все это за мой счет. Прошел уже практически месяц мой автомобиль продолжает стоять, мне отвечают, что мои документы на рассмотрении у службы безопасности, т.к. у меня сложный случай, хотя по договору они обязаны в течении 5–ти рабочих дней вынести решение. Боюсь представить когда действительно происходит сложный случай с пострадавшими и прочими вытекающими. Но на этом мои споры не закончились, мало того что я был связующим звеном между страховой и сервисом, так как сервис акт дифектации отправлял, а ВТБ их не видела, но ко всему прочему еще и отказала в запчастях на основании того что повреждения плохо видно, но что больше всего меня убило это то, что в акте осмотра на момент страхования автомобиль был без повреждений, а мне отказали на основании того что, эксперт утверждает повреждения уже были. Мой совет для всех остальных кто собирается страховать в ВТБ страхование не делать этого, поберегите нервы и деньги т.к. ценник у них тоже не маленький!!!
Банк втб Северо-запад на проспекте Космонавтов на карте