8 (800) 555-00-268 (800) 555-00... — показать

8 (800) 555-00-268 (800) 555-00... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-00-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 74А

Про «Банк жилищного финансирования»

Банк жилищного финансирования предоставляет линейку займов и ссуд с отличающейся суммой процентов. Здесь можно открыть депозиты для хранения средств и счета для разнообразных нужд, к примеру, расчётов за товары и услуги или уплаты налогов и сборов. Помимо этого, данное кредитное учреждение оказывает услуги информационного характера, занимается выпуском дебетовых карт, РКО и операциями с иностранной валютой в наличной и безналичной формах.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Если вы уже имели дело с представленной организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и оставьте свой доброжелательный отзыв или, наоборот, пожелания по исправлению каких-либо недостатков.

Компания располагается по адресу: пр-кт Московский, д 74А (ближе всего добираться со станции Фрунзенская). Для получения более подробной информации посетите сайт bgfbank.ru или позвоните по телефону +7 800 555-00-26.

Финансовые услуги 3

Отзывы про Банк жилищного финансирования (7)

С банком тесно сотрудничаю, в нем открыт рко для моей компании. Меня устраивают условия, а также удобства которые они предоставляют. При необходимости получить справку, спокойно приезжаю в отделение и получаю ее без ожидания в очереди
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке.

Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас положительные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Мы продолжим прикладывать максимум усилий, что бы наше сотрудничество всегда дарило Вам только позитивные эмоции.

С уважением, БЖФ Банк
Хорошо относятся к клиентам, я в очередной раз в этом убедилась. Не гоняли меня со справками для получения денег, сразу сказали что нужно предоставить, оформили заявку. Правда решение не сразу мне озвучили, пришлось подождать

С уважением, БЖФ Банк
Банк сделал меня счастливее) Оформляла ипотеку и осталась довольна. На каких условиях одобрили- на таких и договор заключили.

С уважением, БЖФ Банк
Являюсь клиентом банка уже 5 лет. Нравится удобство по управлению вкладом, оформляю как правило в офисе, далее все можно отслеживать в личном кабинете. Отделение банка расположено неподалеку от меня , да и вообще это уже плюс что офис есть, есть банки, которые работают только онлайн
Добрый день!
Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке.

С уважением, БЖФ Банк
Дважды выручали меня деньгами, льготного процента конечно не предлагали, но при этом довольно быстро принимались решения по выдаче денег. В офис мне ездить не удобно, хорошо что сотрудница мне сразу рассказала, как оплачивать, не приезжая к ним
Добрый день!
Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке.

С уважением, БЖФ Банк

Частые вопросы про Банк жилищного финансирования

Как узнать график работы Банк жилищного финансирования ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-00-26

Банк жилищного финансирования находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 74А
1 этаж.

Банк жилищного финансирования на карте