8 (921) 939-42-618 (921) 939-42... — показать

Банкетный зал Топо-Ля

8 (921) 939-42-618 (921) 939-42... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б
Есть доставка

Про «Банкетный зал Топо-Ля»

Банкетный зал «Топо-Ля» – шикарное место для проведения любого торжественного мероприятия, включая свадьбу. Здесь вы можете провести корпоратив, празднование дня рождения, юбилей или помолвку. Квалифицированный персонал сделает ваш праздник красивым, креативным и запоминающимся на долгие годы.

Заведение включает залы, рассчитанные на различное число персон. Светлый банкетный зал ориентирован на проведение памятных мероприятий для физических и юридических лиц, оборудован всем необходимым и обладает вместимостью до 150 гостей.

Банкетное меню заведения включает огромное разнообразие всеми любимых блюд. Повара с удовольствием приготовят все, что вам необходимо для роскошного праздника. Кроме того, гостям предоставляется возможность принести алкогольные напитки с собой, без каких-либо ограничений со стороны компании.

Для гостей сделан вместительный и защищенный гардероб, который позволит сохранить все вещи в чистоте и первозданном виде. Зал оборудован изолированными входами и выходами – вы не увидите посторонних на своем мероприятии.

Вы можете продумать свое торжество самостоятельно или воспользоваться услугами профессионального event-менеджера, который организует праздник «под ключ». Банкетный зал «Топо-Ля» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип ресторана и кафе 6

Банкетный зал Топо-Ля – Акции

Банкетный зал Топо-Ля – Цены

Банкетное меню
Банкетное меню на одну персону №13500 руб.
Банкетное меню на одну персону №22000 руб.
Банкетное меню на одну персону №32500 руб.
Банкетное меню на одну персону №43000 руб.
Банкетное меню на одну персону №53500 руб.

Отзывы про Банкетный зал Топо-Ля (3)

4.7
Комментарий Заказывал здесь бизнес-ланч. Понравилось качество приготовления и сервировка.
Данное заведение посещаю во время командировки. Отличная сервировка стола здесь. Мне очень нравится здесь бизнес-ланч. В работе официанта для меня главное качество - тактичность. Я выбрал именно это заведение, так как меня полностью устроило его расположение и отзывы.
Отлично провели время ,еда вкусная ,место много и доброжелательный персонал ! Свадьба прошла интересно и весело !! Столы ломились от еды ! Очень вкусный торт получился !!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью  «Банкет»
Юридический адрес:
196143, РФ, г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 32 корп. 6 лит Б