8 (981) 813-37-938 (981) 813-37... — показать

4.0
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109
404 офис
Московские ворота
У Коллегия Адвокатов города Санкт-Петербург "ПРЕСТИЖ" на Московском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Коллегия Адвокатов города Санкт-Петербург "ПРЕСТИЖ" на Московском проспекте»

Специалисты Коллегии Адвокатов "ПРЕСТИЖ" оказывают профессиональную юридическую помощь физическим и юридическим лицам по различным отраслям права.

Обратившись к нашим адвокатам вы можете быть уверены, что решением Вашего вопроса займутся профессионалы своего дела.

Адвокаты Коллегии ежедневно делают все возможное, чтобы нашим клиентам была доступна своевременная квалифицированная юридическая помощь, в том числе юридическая консультация и услуги адвоката конкретной специализации (адвокат по уголовным делам, адвокат по наследственным делам, адвокат по семейным делам, адвокат по арбитражным делам, жилищный адвокат, адвокат по земельным вопросам, медицинский адвокат, международный адвокат, а также других специалистов) вплоть до комплексного обслуживания целой командой адвокатов.

Руководство коллегией осуществляет адвокат Култанова Зинаида Ивановна.

Наши адвокаты будут Вашими профессиональными представителями в суде, защитниками при уголовном преследовании, сделают все возможное чтобы отстоять Ваши права и законные интересы.

Мы дорожим своей репутацией, стремимся к постоянному профессиональному росту, мы готовы к честному и открытому общению как с нашими клиентами, так и с нашими партнерами.

Все обязательства адвоката оговариваются в условиях договора на оказание юридической помощи, и всегда клиенту выдается финансовый документ, подтверждающий оплату по договору.

Получить юридическую консультацию наших адвокатов и юристов, либо доверить решение Ваших проблем, Вы можете, обратившись к нам в офис, расположенный по адресу:

Санкт-Петербург, Московский пр. 111, офис 404;

либо связавшись с нами по телефону:

8 (812) 244-26-79 (с 10.00 до 18.00);

Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 49

Специалисты Коллегия Адвокатов города Санкт-Петербург "ПРЕСТИЖ" на Московском проспекте (6)

Фотография специалиста Култанова Зинаида Ивановна
Фотография специалиста Каравай Андрей Викентьевич
Каравай
Андрей Викентьевич
Адвокат

Коллегия Адвокатов города Санкт-Петербург "ПРЕСТИЖ" на Московском проспекте на карте