8 (812) 971-25-008 (812) 971-25... — показать

+7 812 971-...+7 812 971-25-00 ещё
1.771 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1 к 2
800–1200 руб.

Про «Бар-ресторан Doski на Звенигородской улице»

Бар-ресторан «DOSKI» на Звенигородской улице является местом для отличного отдыха с друзьями, приобретения новых знакомств и наполнения яркими эмоциями. В этом пространстве с неповторимой атмосферой, модным интерьером и удобным зонированием каждому гостю найдется отдых по душе. Здесь можно расслабиться, наслаждаясь вкусом кальяна и клубным форматом отдыха.

В баре-ресторане для гостей готовят европейские и японские блюда. Богатый ассортимент суши и аромат итальянской пиццы сведет с ума самых взыскательных гурманов. Кроме того, здесь можно заказать авторские, классические коктейли, фирменные миксы и крепкие алкогольные напитки.

Добавить вечеру веселья позволит караоке, приятно поражающее большой коллекцией песен российских и зарубежных исполнителей. В заведении можно услышать игру известных ди-джеев или принять участие в тематическом мероприятии. Всегда можно узнать заранее о действующих скидках и мероприятиях, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.

Если в планах встреча с друзьями или шумная вечеринка, то лучшим выбором станет посещение бара-ресторана «DOSKI» на Звенигородской улице. Время, проведенное здесь, остается в памяти надолго. Проведите выходные зажигательно и ярко!

Музыка 2
Шоу-программа

Цены Бар-ресторан Doski на Звенигородской улице

Бизнес-Ланч
Ежедневно до 16:00
Салат + суп + горячее195 руб.
Салат + горячее160 руб.
Горячие блюда
Десерты
Напитки
Алкогольная карта

Отзывы про Бар-ресторан Doski на Звенигородской улице (71)

Добрый вечер Был я 19 сентября заказал столик охранники проверили всё нормально по патом Администрация не было на месте я ждал 10 15 минут пока позовут мне,попросил охранника чтобы позвали мне, кого-то он сказал сейчас кто-то подойдёт и далше обшался своим коллегой я попросил ешё раз патом он начал искать через 2 минуты он нашёл слово богу и проводили меня что не понравилось охранника 👎 Девушка официантка Полина просто супер сервис обслуживания супер улыбается общительная молодец таких бы по больше вам таких сотрудниц было всё вкусно желаю вам только удачи только вперёд и улыбки много много
У жены украли сумку. С чеками дурят. Была на глазах ситуация, когда оплатили счет и положили на стол, а официант подошел и сказал, что денег нет - оплатите счет. Камеры при этом смотреть, хотя камеры были четко направлены на стол.
Ужасное заведение!! Приехали просто потанцевать, обвинили в каком то воровстве бутылок, вывели из зала, просили посмотреть камеры, все в пустую. Охрана вообще разжалась, охранник толкнул девушку в живот. Его сфотографировали и вызвали полицию. По приезду полиции охранника спрятали и сказали что он там не работает и они вообще не знают этого человека с фото. Фото охранника ниже. Ребят, поберегите себя, не ходите в это заведение.
Бар "Доски" остой полнейший! Испортили все наше впечатление и день рождения!!! Заплонировали отметить день рождения подруги, 25 лет-юбилей! Зарание решили сделать предзаказ, что бы не терять ни минуты и не ждать приготовления блюд и напитков, сразу по приходу гостей начать праздновать и отрываться! За неделю до желаемой даты мы пришли оформить предзаказ. Придя в бар, а пришли мы специально после "бизнес ланча", что бы с нами спокойно поговорили, рассказали что да как, а так же полностью проконсультировали по заказу блюд и напитков. На входе нас встретила девушка-хостес, скзала подождать менеджера, не предложив элементарно присесть, мы простояли около 20-ти минут, далее мы сами уже сели за стол и продолжили ждать менеджера, просидев без вниманя около часа, мы дозвались/допросились менеджера, к нам подошла эта же девушка, что была на входе, т.е. она и есть менеджер!... Девушка-менеджер нас не проконсультировала , не проявила никакой помощи, просто дала нам листок и ручку, ушла... мы сами сидели и составляли себе список (список блюд и напитков). Человеку, который не был ранее в этом заведении, былнемного не удобно и не все понятно, что требуется помощь банкет-менеджера либо просто менеджера для оформления банкета! Далее подруга ушла оплачивать, пока она была на кассе и ждала когда можно будет произвести оплату, в это время менеджер стояла от неё на расстоянии вытянутой руки и очень долго оформляла и при этом постоянно отвлекаясь на свой персонал, шутил и болтал на разные личные темы, что не очень было приятно слушать..! После того как мы заплатили за предзаказ, а берут они сразу 100% предоплату, ГЛАВНОЕ нас не предупредили что караоке зона ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Нас никто об этом не предупредил! Узнали мы это уже по окончанию дня рождения, когда нам принесли счёт! Далее нам так же не показали зал где будет торжество, только после просьбы, менеджер не хотя сводила нас и показала зал, нам уже было не приятно такое отношение.... Настал сам День Рождения, мы-гости опоздали на 2 минуты, прибежали в бар в 18:02, на входе с нас начали требовать оплатить вход, т.к. у них в баре вход с 18:00 платный (250р с человека) не смотря на то что у нас был предзаказ, и мы были гостями, стол был не на танцполе, а на втором этаже в караоке зале, с нас все же взяли стоимость за вход! это вообще как?! Настроение уже было подпорчено!!! Далее мы пришли в зал-караоке, стол был накрыт, но! напитков и бакалов не было, зал был пустой никого из персонала рядом не было, мы прожадли просидев окло получаса без внимания, позже мы нашли какого-то официанта, попросили у него принести наши напитки и вазу для цветов, спустя доооолго время это все свершилось, и мы начали веселье, на секунду!... банкет был заказан ЗАРАНЕЕ на 18:00, пока нам принесли напики и мы дождались нашего официанта, веселье началось в 19:00....это жесть, до 20:00 все было хорошо мы более менее расслабились и начали отмечать. Далее пришли другие компании, неадекватных людей, которы орали и виззжали в микрафон, от чего просто лопали уши, но это ясно-понятно что вины бара тут нет, просто контенгент такой "адекватный"... В честь дня рождения нам сказали что дарят бутылку шомпанского, мы обратились к официанту с этим вопросом на что получил отказ! Якобы у них нет такой услуги!... Что хочется сказать по поводу обслуживания, напитки официант не разливал, не открывал. хотя должен! официантов не дозваться/не дождаться, отношение персонала к гостям -никакое-один сплошной треш!... по итогу вечера нам принесли счёт, в счёте была стоимость за дополнительный заказанные блюда и напитки и АРЕНДА-ДЕПОЗИД ЗА КАРАОКЕ в размере 800р!!!! ещё раз повтарю, никто не предупреждал о том что это оплачивается как доп.услуга, нигде это не констактируется, не пишетя, мы были в шоке, т.е. что бы вы понимали, мы заплатили за вход 250р с челоека, когда вообще находились на караоке зоне, и еще за караоке 800р!!! Это вообще не мыслимо!!! По итгу, ни сервиса, ни совести у этого заведения нет! Единственный плюс, это низкая стоимость на кухню и карту бара, что настараживает на качество блюд и напитков, из-за этого ужасный и неадекватный кантингент (в вчернее-ночное время)! в заведение мы были впервые, впечатление ужасное! Сами не придем и другим не посоветуем!
Если вы хотите почувствовать себя униженным ничтожеством- вам прямая дорога в доски, хуже обслуживания, чем здесь вы не найдёте, официанты сами решают что приносить, когда, и приносить ли вообще. Одни хамы, которые вас не посчитают за людей. Дешёвые разбавленные коктейли и нетактичные официанты это только начало вашего приключения в мире досок, дальше вас ждут пьяные блюющие малолетки и администраторы, которые не хотят отвечать за своих сотрудников. Больше сюда ни ногой, и никому из знакомых я, конечно, не посотую! Спасибо администратору за «рекцию» на жалобу :)
Все кто пойдет в этот клуб будьте аккуратны там вам спокойно могут предъявить счет который заказали другие люди, а потом вызвать полицию и оболгать что на них ругались матом, будьте аккуратны при посещении этого сраного клуба
обалденное место! алкоголь по себестоимости. были 4 марта все норм
Мы очень любим это заведение, но впервые удивились сервису. Девушка, которая работает непосредственно в караоке-зале стала принимать деньги за продвижение в очереди. Изначально песни заявлены бесплатными, но столами пришлось платить, чтобы не ждать часами своей очередной. Либо измените политику компании либо исправьте ситуацию. Администратор просто проигнорировал проблему, а девушка в караоке спровоцировала гостей на драку. Администратор также проигнорировал угрозы в нашу сторону. Прошу принять меры. А остальным предлагаю обходить доски стороной.
Отвратительно!Пришли в пятницу в 17-30.Девушка на входе элементарно не поприветствовав гостей,крикнула нам вслед,что если нас не ждут то мест нет.При этом зал был абсолютно пустой.Спросили есть ли платные места,и тут пазл сложился.Платные места есть,причём стоимость стола 1200,и это не депозит,а тупо плата за право посидеть.Короче говоря просто торгуют столами.При нас народ толпами разворачивался и уходил от такого предложения.Раньше ходили в будни-такого не было.Я ещё понимаю для большой компании делать плату за стол,но не для 2-х или 3-х человек.Больше сюда ни ногой.Испорчено настроение имениннице.Дата посещения-15.09.17
Пришли компанией из 4х человек. Все началось с того, что официант не правильно принёс наш заказ. Дальше лучше. В бокале плавал какой-то жучок, доска под сковородку была вся грязная, жирная и там остались капельки от соуса, который ели до нас (вы понимаете, её просто тупо не помыли!) мы конечно же вызвали администратора, но это тоже было непросто сделать, так как наш официант (Иван), когда мы попросили вызвать администратора находил нам, сказал, что это мы сами тёрли доску пальцами и испачкали . Девушка пришла к нам в течение 20 минут. Она конечно же выслушала нас, никаких извинений не принесла, просто предложила вычесть это блюдо, которое было на грязной доске, из счёта. Весь персонал относится к гостям неуважительно. Очень неприятно.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ПРОСТО ***ЕЦ!!!! НИКОГДА!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!! Мы вышли за ограждение вход/выход и нас не пустили обратно!!! Мы искали нашу подругу и вышли за ограждение — нас не пустили обратно!!! У нас были бумажные напульсники и нас всё равно не пустили обратно — ни администратор, ни управляющий — нас не пустили!!! Такого отвратительного отношения к посетителям я ещё не видел нигде!!!
Санкт-Петербург. В знаменитый бар "ДОСКИ" срочно требуются официанты. От нас оклад 80р/час, процент от продаж и хорошие чаевые. От вас опыт работы или желание учиться, позитивный настрой, умение общаться с людьми и ответственное отношение к работе, а также возможность работать в дневные смены. Звонить по телефону 8-911-100-01-35. К слову о том почему там ужасное обслуживание. 80р в час. вот вам и весь ответ,ничего не поменяется вообщем в обслуживании.
Всем привет были семером. Всем понравилось. Отмечали Др Друга, все было круто, весело. Девочки на барной стойке радовали глаз. Именнику сделали боди шот, это было реально круто. Девчонки танцовщицы молодцы. Были пару лет назад и уходили помню в середине вечеринки, так как хотелось кушать, а теперь оказалось можно заказать доставку любой еды. Даже торт разрешили. Вообщем мы классно отдохнули!
Были с друзьями на Пятилеток. 29 на 30 апреля при входе добровольно принудительно взяли за стол 2000тр. сказали что эти деньги уйдут на депозит и можно заказывать на эту сумму мы взяли алкогольные напитки они оказались очень низкого качества после рюмки мне стало плохо потом молодой человек каквказкой национальности в спортавном костюме ударил из подтишка моего друга в затылок локтем после чего охрана схватила наподавшего и увела в караоке бар сказав нам что его вывели из клуба после чего мы уехали от туда испортив нам настроение
20/3/16 - звенигородский - все хорошо. еда вкусная, посуда красивая, чай в белых чайничках, кофе с плотной пенкой. куревом нигде не несло. туалет чистый, просторный. про обыски и хамство пишут конкуренты
При входе на лестнице один джентельмен блевал.Дальше на вхоже оплата-250 рублей,в быдло бар.Тупая охрана из перекачанных клоунов.Куревом воняет чуть ли не от входа.Выбирайте место для отдыха внимательней.
Мягко говоря кошмарное заведение. И то что они зарегистрировались на этом сайте под двумя названиями "Три доски" и "Doski" тому подтверждение(попытались хотя бы частично ввести людей в заблуждение но не тут то было и там и тут смешивают бар с известной коричневой массой). Я не исключение и то же расскажу про волшебное обслуживание данной забегаловки. Мы с сослуживцами по армии решили отметить день РТВ в этом баре. Т.к. половина из нас на тот момент (3-4 года назад) еще не устроились на нормальную работу после службы, мы решили пойти в место с более дешевыми ценами. Естественно мы бронировали места и отдали 10 000 р. (пред заказы нужно было сделать обязательно). Нас было приблизительно 12 - 15 человек. Мы пришли в бар и уже на турникетах (да черт побери в этом баре стоят турникеты) почувствовали что то неладное, встречающие (суровый перекаченные охранник понятной национальности и пара жутковатых баб, я бы назвал их девушками но это были мало возрастные бабы которые в последствии будут входить в горящие избы и тормозить табуны лошадей, для ферм и пожарных частей это норм. но не для увеселительных заведений) вели себя мягко говоря некорректно, на наше здравствуйте холодное - ваши паспорта, вместо где наши места - ищите официанта он покажет. Ну да ладно, настроение было хорошее, все были рады встрече. Когда нам показали места мы увидели, что нам отвели два маленьких стола стоящих раздельно через проход, то есть что бы общаться нам бы пришлось бегать туда сюда, что не удобно (надо сказать что бронировали места мы за пару месяцев и они могли бы найти для нас большой стол на 15 человек), ну и это нас не сильно расстроило, мы быстренько похватали всю посуду с одного стола и придвинули его к другому, через одно мгновение, одна из жаростойких конеукротительниц телепортировалась к нам и сказал что бы мы сейчас же переставляли столы, так как мы нарушаем какие то там требования пожарной безопасности, на мои объяснения и просьбы она сказала, что если мы сейчас же их не переставим то нас выгонят из бара (я все понимаю, требование безопасности и прочее, но она могла бы попросить нас об этом повежливее). Что делать все вернули и все в принципе шло нормально. Пока не пришел наш опаздывавший товарищ. Он застрял на турникете так как забыл паспорт и позвонил нам. Я и двое моих товарищей радостные выскочили к нему поприветствовать, так как давно не виделись. Зашли за турники, поговорили и он сказал что сейчас сгонцает за паспортом, благо близко живет. Мы повернули обратно в бар и тут говорят - платите за вход, мы выпали в осадок - как так мы же заплатили уже? На что нам указывают на какую то табличку, расположенную в темной поросшим плесенью углу, на которой микро шрифтом написано, что за повторный вход нужно платить. Мы стали возмущаться, что за ерунда, почему нас сразу не ознакомили с этим требованием. Я уже не знаю на сколько их действия законны и мы бы повторно заплатили, если бы жуткая баба не взорвалась (ее бы проверить, серьезно) и не сказала что бы мы выметались и тут же к качку охраннику подошли еще over много охранников и стали наезжать на нас, делать нечего, пришлось уходит. Стоит сказать спасибо официанту, он сразу понял что происходит и быстро собрал для нас все заказанное в контейнеры (дружище не помню как тебя зовут, но ты один из немногих нормальных людей в этом "мат"). Пришлось искать одно из тысяч кафе бистро куда бы нас пустили со своим. Не знаю как сейчас в досках, все таки несколько лет прошло, но я туда больше не ходил и всем знакомым рекомендую обходить за три километра
Бар оставил самые плохие впечатления. При входе охраник бесцеремонно потребовал осмотреть личные вещи (на что не имеет права). Просто пройти у вас не получится, заказ столика - платно (на 4-х человек - 600 руб.). Если вы вдруг передумаете и захотите пересесть за более просторный столик, придется заплатить полную стоимость стола (например, 1200 руб. за 8-х человек). То есть, доплатить стоимость не получится. Это не все - ха сам вход в это "прекрасное" заведение необходимо заплатить 200 руб, при этом, если выйти из бара и зайти заново - извольте заплатить снова 200 руб (о таком понятии, как браслеты, тут наверно не слышали). Зачем то при входе требуют паспорт (!!!). Теперь о самом меню -цены ниже общегородских рублей на 100-200 (что странно при таком входном поборе), при том что качество например алкоголя - ужасное. Заказали "Василеостровское темное" - кислое разбавленное пиво. Уж не говоря об общем шуме и бесцеременности официантов. Всячески не рекомендую даное заведение.
Обед супергероя

Обед супергероя