8 (812) 448-02-368 (812) 448-02... — показать

Домо Аригато на улице Марата

8 (812) 448-02-368 (812) 448-02... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-02-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86

Про «Домо Аригато на улице Марата»

"Домо Аригато" - это уютное азиатское кафе, в котором готовят традиционно местные блюда. В меню вам предложат японскую и китайскую кухню, различные напитки, десерты. Стоит обратить внимание на азиатский алкоголь. Здесь он не столь крепкий, но обладает удивительным и неповторимым вкусом. Даже в местных пивоварнях напитки разительно отличаются консистенцией. Цены на блюда средние по городу. Кафе достаточно просторное и вмещает в себя большое количество посетителей. Еду можно заказать с доставкой на дом. В праздничные и выходные дни заказы нужно оговаривать заранее, поскольку поток клиентов сильно увеличивается.

Отзывы про Домо Аригато на улице Марата (5)

4.2
Сегодня зашли в это заведение с целью полноценно пообедать. На этапе заказа официант предупредил, что именно сегодня у них сломался терминал и оплата только наличными. Понятно, что в наше время это мало кому удобно, поэтому пришлось уйти. В ответ на вопрос, а точно терминал сломался именно сегодня или это хроническая проблема, официант начал кривляться как обезьяна, строить из себя глухого и постоянно переспрашивать "что?". Испортил отличное настроение (мы только вышли с детьми из Океанариума) и так взбесил, что если бы не дети, покрыл бы его "добрыми словами" на весь ресторан. Дети, кстати, тоже спросили, а что с дядей. Разумеется, больше никогда! Хотя раньше был доволен кухней данного заведения. Экономия на персонале и приём на работу подобных клоунов - верное уничтожение бизнеса, тем более, в центре Петербурга. Чего и желаю!
Заказывали с мужем суши. В ресторан лень было идти, поэтому заказали на дом. В принципе понравилось. Но в выходной день у них очень много заказов, о чем сразу сообщили, поэтому доставка была с опозданием на час. Но для нас это не было так принципиально и нас всё вполне устроило.Будем ещё заказывать. Всё вкусное и свежее.
Хорошее место, часто бываем здесь с семьей. Можно посетить океанариум, а потом подняться на второй этаж в "Дом Аригато". Можно прийти с коляской - места между столиками много, а на второй этаж ходит грузовой лифт. Мой супруг очень хвалит японское пиво, которое первый раз попробовал именно здесь - вкус несколько необычен, но качество отменное. Обслуживают вовремя. Цены приемлемые, не выше и не ниже чем в других суши-местах города.
Обожаю этот ресторанчик! Приемлимые цены, настоящая японская еда! Вкуснее чем здесь, нигде больше не готовят! Очень приветливый персонал. Если хочется отпраздновать какое-нибудь событие - непременно хожу именно сюда! У них есть еще офис в ТРК "Южный полюс". Всем советую посещать именно его.
В "Аригато" подают вкуснейшее в городе японское пиво. Ни с чем ныне предлагаемом современными пивоваренными компаниями это не сравнится. Думаю оценит каждый. + красивый интерьер и приятная музыка, и вкусная кухня.
Домо Аригато на улице Марата на карте