8 (812) 971-25-008 (812) 971-25... — показать

Доски на Звенигородской

8 (812) 971-25-008 (812) 971-25... — показать
+7 812 971-...+7 812 971-25-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1 к 2

Про «Доски на Звенигородской»

Бар Доски находится на последнем этаже ТЦ Звенигородский, в нескольких метрах от выхода со станции метро Звенигородская.
У заведения свой отдельный вход, что позволяет быстро найти его.
Вход в заведение по вечерам платный, цены на вход варьируются от 200 до 300 рублей за персону. Работает фейс-контроль, необходимо взять с собой паспорт.
В помещении бара Доски посетители могут расположиться за столиками с уютными диванами или у бара. Также имеется просторный танцпол.
Все меню, от еды до напитков, в том числе и алкогольных, удивляет гостей беспрецедентно низкими ценами.
Каждые выходные в Досках проходят тематические вечеринки и различные шоу-программы.

Отзывы про Доски на Звенигородской (7)

3.9
Абсолютно точно нет. Подача блюд полтора часа и это при минимальной посадке
Очень неприятное место, обслуживание долгое и неуместно громкая музыка днем
Вчера побывали в этом заведении с компанией из 4 человек. Вполне приличный ресторан! Обслуживание понравилось,на уровне! Музыка приятная.Остались очень довольны вечером.Рекомендую
Очень хорошее место) Постоянно там отдыхаем с друзьями ,очень приветливые официанты и бармены .
Посещали данное заведение , очень понравилась музыка .Шикарный стейк ,умеренные цены для ночного заведения.
Доски на Звенигородской на карте