8 (812) 232-10-748 (812) 232-10... — показать

Бассейн Дома Физической Культуры Петроградец

8 (812) 232-10-748 (812) 232-10... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-10-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 8

Про «Бассейн Дома Физической Культуры Петроградец»

На территории спортивного клуба «Петроградец» находятся два бассейна. Оба оборудованы уникальной системой очистки воды. Большой бассейн, в котором могут плавать взрослые и дети старше семи лет, имеет 5 дорожек по 25 метров глубиной 1,3-2,1 метров. Малая ванна открыта для детей от четырех лет и взрослых, которые хотели бы обучиться плаванию. В Бассейн Дома Физической Культуры Петроградец находится медицинский кабинет, в котором вы можете получить консультацию по нагрузкам, по формату занятий, пройти осмотр и получить доступ к занятиям. На территории спортивного комплекса работают профессиональные тренеры, к помощи которых вы так же можете обращаться.

Вода 1
Обычная
Длина 1
25 м
Сеанс 1
45 мин.

Отзывы про Бассейн Дома Физической Культуры Петроградец (18)

4.0
Хожу сюда в бассейн, расположение удобное и главное, то что следят за чистотой буквально везде.
Бассейн неплохой. Выбрали его потому что самый близкий из всех, где имеется детский бассейн. Странное отношение персонала, вроде никому не хамлю, изначально отношусь с уважением к старшим. Позвонила ещё летом, чтобы узнать как записать детей в бассейн, сказали, что с 9 до 19 можно придти и купить абонемент. Принесла справки как послушный ученик к 9 утра, а мне говорят: "вы, наверное, что-то перепутали, у нас с 10". Ладно, думаю, видимо в их случае нападение лучшая защита. Пришли через неделю с детьми на разовое занятие, а дети, оказывается должны переодеваться в холле. В итоге отчитали нас как детей малых за то, что халатов у нас нет, а только одни полотенца, мол ребёнок замёрз. Прошу прощения, но чтобы дети не мёрзли, им нужно переодеваться в раздевалке, а не в холле, где люди верхнюю одежду снимают. Или хотябы предупреждать заранее о спартанских условиях и таком же спартанском отношении.
В этому году стала ходить в бассейн "Петроградец". Расположен удобно, рядом с метро "Петроградская". Разные виды абонементов на выбор. Я брала безлимитный и ходила, когда удобно, либо до работы, либо после. Вода чистая, народу не очень много, иногда совсем никого. В душевых - чисто. Из минусов: один фен, лучше брать с собой свой, а также отсутствие жидкого мыла в душевых, а также нельзя проходить в бахилах, только в сменной обуви. А в целом, все хорошо. Буду ходить еще)
Вчера была с детьми. Сразу оговорюсь, что если с детьми придете, то справку надо брать с собой врач только взрослый. Поэтому можно не попасть в бассейн, не зная об этом. Это один из немногих бассейнов, который работают летом и есть разовые недорогие посещения. Стоимость разового посещения ссего 400 рублей с человека (ребенок и взрослый одинаково). Справка врача стоит 100 рублей. Понравились душевная врач и на входе бассейна ресепшен очень приятные люди. Чисто в раздевался, в душевой. В бассейне вода теплая, но воздух холодный, замерзли жутко. Жаль, что не сауны или парилки погреться после бассейна. Но в общем и целом впечатления положительные.
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Ваше развернутое описание всех аспектов посещения этого бассейна будет очень ценно для тех, кто еще там не побывал. С нетерпением ждем Ваших новых детальных откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Занималась в бассейне по утрам, честно признаться, мнение у меня разделилось. Начну с плюсов: хороший ремонт, все очень чисто. Первый раз я забыла тапки, но оказалось, что это не проблема и я могла воспользоваться местными (чего я больше, разумеется, не делала). В раздевалке шкафчики, чистые души. Проблем с очередью не было. А теперь минусы: в первую очередь это работники. Каждое утро мне "поднимали настроение" женщины (не знаю, то ли уборщицы, то ли кто), которые при любом удобном случае указывали, что мне нужно делать, не забыв при этом упомянуть "какая же у нас ужасная молодежь растет". Затем запах! ужасно пахнет хлоркой! после занятий я выходила и жутко чесалась. Либо мне не повезло, либо действительно у них проблемы с дозировкой.
Но в целом много позитивных моментов, однако не уверена, что еще раз возьму туда абонемент

Частые вопросы про Бассейн Дома Физической Культуры Петроградец

Бассейн Дома Физической Культуры Петроградец находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 8.

Бассейн Дома Физической Культуры Петроградец на карте