8 (812) 714-12-618 (812) 714-12... — показать

Бассейн Спб. Государственного Университета Физической Культуры им. П.ф.лесгафта

8 (812) 714-12-618 (812) 714-12... — показать
+7 812 714-...+7 812 714-12-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 38

Про «Бассейн Спб. Государственного Университета Физической Культуры им. П.ф.лесгафта»

Бассейн Спб. Государственного Университета Физической Культуры им. П.ф.лесгафта расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Театральной площади. В бассейне 4 дорожки по 25 метров, глубина от полутора до 5,5 метров. Детей в секцию плавания набирают с 7 лет. Инструкторы бассейна сохраняют лучшие традиции советских спортивных школ. В бассейне также проходят занятия аквааэробикой и дайвингом. Часы свободного плавания в основном вечерние, возможны индивидуальные занятия с тренером. Действует система абонементов, цены на посещение бассейна самые низкие в городе.

Вода 1
Услуги в бассейне 4
Абонемент
Аквааэробика
Инструктор

Отзывы про Бассейн Спб. Государственного Университета Физической Культуры им. П.ф.лесгафта (4)

3.5
В это бассейн ходит мой старший брат со своим сыном. Мой племянник ездил два раза с группой, которая занимается в этом бассейне в Грецию и хорошо научился плавать. Мой брат тоже стал хорошо плавать и у него стало меньше приступов астмы, все это благодаря методике, которую использует его тренер. Также бассейн сотрудничает с обществом инвалидов и предоставляет абонементы этому обществу. Это хорошая поддержка инвалидам, которые не могут сами приобретать абонемент.
Отличное место для ныряния!!! 5,5 метров глубина. В бассейне действует школа подводного плавания и на предпоследней-последней воде можно застать дайверов. Для посещения бассейна нужна мед. справка от терапевта, которую можно купить в бассейне за 100р.
Была там пару раз - не понравилось. водичка не слишком чистая и достаточно прохладная для меня. Единственный плюс - никто не следит сколько времени Вы проводите в воде =)
Как-то плавал там, плохая вода (пловцы поймут), в такой воде рекордов не поставишь.
Бассейн Спб. Государственного Университета Физической Культуры им. П.ф.лесгафта на карте