8 (800) 500-15-498 (800) 500-15... — показать

вход со двора
Площадь Восстания
Район: Центральный

Про «Baza Record Shop»

В ассортименте магазина «Baza Record Shop» представлено самое лучшее оборудование для ди-джеев, компоненты профессионального света, а также высококлассное звуковое сценическое и студийное оснащение и аксессуары. Магазин предлагает комплекты DJ-оборудования на любой вкус и различного уровня. Все реализуемое оборудование соответствует самым высоким требованиям по качеству, функциональности и безопасности.

Кто мы и чем отличаемся от других магазинов? Почему надо покупать у нас?

1. В отличие от большинства интернет-магазинов, «Baza Record Shop» - реальный магазин, существующий и в оффлайне.

2. Со дня своего основания в 1998 году магазин находится по одному и тому же адресу - Санкт-Петербург, Лиговский пр., 53. Торговый зал расположен в самом центре Санкт-Петербурга - 2 минуты пешком от ст. метро «Пл. Восстания» Это действительно удобно.

3. Каждый сотрудник дорожит репутацией магазина, как собственной. Она зарабатывалась 15 лет и имеет огромную цену. Удовлетворение запросов клиентов - основная задача для каждого специалиста «Baza Record Shop». Благодаря тому, что магазин не является частью транснациональной мега-корпорации или крупной торговой сети, а представляет собой небольшую компанию, у него и его сотрудников действительно есть возможность с каждым клиентом работать индивидуально и даже предлагать особые условия по обслуживанию и ценам.

4. Все работники магазина - профессиональные ди-джеи и музыканты, поэтому каждый продавец-консультант не просто на «пять с плюсом» знает матчасть, но и умеет хорошо управляться даже с самым сложным DJ-оборудованием. Мы продаем и рекомендуем только то, что купили бы сами.

5. Несмотря на стремительное развитие технологий записи и воспроизведения звука, мы не забываем про классику жанра – самый главный инструмент ди-джея – виниловую пластинку. Сегодня «Baza Record Shop» - один из немногих магазинов в России, который продолжает снабжать ди-джеев всей страны свежим винилом всех музыкальных стилей и направлений.

Отзывы про Baza Record Shop (4)

2.0
Заказал стойку под комбик, уже месяц жду, ни ответа ни привета. Похоже придется ругаться
На сайте нашел нужный товар. Позвонил узнать наличие. Сказали, что у них все есть и в течении 2х недель получу заказ. По прошествии 2 недель выяснилось, что у них в магазине ничего нет, что ждут поступление от европейского поставщика, а это может занять 2 месяца. Не получил заказ и через 2 месяца. Деньги вернули только после направления претензии.
Отстойный магазин, Baza record shop, товара в наличии нет, кормят обещаниями каждый месяц, что якобы товар вот вот поступит с европейских складов. Выписал звуковую карту еще в апреле 2016 года, уже август, а товара нет, говорят подождите еще до сентября, хотя дежки за карту приняли очень быстро.
Отличный магазин, куча всяких диджейских штук в наличии, еще больше можно заказать.
Вобщем, если ты диджей- рекомендую
Baza Record Shop на карте
Обед супергероя