8 (812) 275-53-878 (812) 275-53... — показать

Be Free на Невском проспекте Сеть

8 (812) 275-53-878 (812) 275-53... — показать
+7 812 275-...+7 812 275-53-87 ещё

Про «Be Free на Невском проспекте»

Магазин модной одежды Be Free находится на Невском проспекте, в самом центре Петербурга. Этот магазин подойдет тем, кто предпочитает быть стильным, но в то же время, чтобы одежда не стесняла в движении, и подчеркивала активный образ жизни. Ассортимент в этом магазине поразит вас. Каждый покупатель сможет найти продукцию, подходящую именно его стилю и телосложению. Все покупки, совершенные в Be Free непременно будут восторженно встречены окружающими, а так как коллекции постоянно обновляются, то вы всегда будете на пике моды. Все линии одежды создаются с учетом новых тенденций в моде, приятны в носке и непременно отразят вашу индивидуальность. Ежесезонно в нашем магазине проводятся распродажи, на которых можно приобрести классные и стильные вещи, но по существенно сниженной цене.

Отзывы про Be Free на Невском проспекте (19)

3.9
Это один из тех магазинов, откуда сложно уйти без покупки. Здесь очень много вещей, которые приходятся мне по вкусу. Приятно удивляют акции и распродажи, которые проводятся доволтно часто. Персонал вежливый, не сталкивалась с хамством ни разу. И очень здорово, что много филиалов. Это удобно. В залах нераздражающая музыка, просторные примерочные. Из таких нюансов также складывается впечатление.
Be Free стал ассоциироваться с мыльным пузырем - большим, ярким и пустым. Выбор до безобразия скучен. Цены до скукоты выше среднего. Людей всегда много. Платить на порядок выше за посредственность, еще и простояв в очереди до 10 минут, нет никакого желания, особенно учитывая то, что подобных сетей теперь более чем предостаточно.
Неплохой магазин, особенно теперь, как альтернатива испортившемуся Oggi. Невысокие цены, всегда есть скидки, дисконтная система и, конечно, незаменимые жемчужные вешалки))) В общем, неплохой магазинчик, можно выбрать что-то сносное и недорогое. Особенно радуют распродажи, около месяца назад купила красивое теплое платье за 400р и очень довольна =)
Раньше очень любила этот магазин, в нем была представлена европейская марка ci mi, стоило всё очень дорого, от 3000-5000 рублей, лет 5 назад, но одежда была очень качественная, красивая, немного игривая, из натуральных материалов. Ни разу не было, чтобы я зашла в магазин и мне ничего не понравилось. Потом компания сменила поставщиков и ценовую политику. Цены стали гораздо доступнее, но и материалы стали искусственные. По дизайну - раз на раз не приходится: периодически можно найти оригинальные вещи за смешные деньги, а порой можно нарваться и на полиэстеровые блузки за 3000 рублей.
Отличный магазин, всегда скидки и акции, выбор, правда , не везде хороший, но в целом всё достойно. Была правда конфликтная ситуация по - поводу возврата, но её быстро уладил администратор. Качество не всегда хорошее, покупала блузу, как раз ту , которую вернула, так она после того, как я её один день поносила , разошлась по шву(((( . Мне она очень понравилась и это был последний размер во всей сети!
Be Free на Невском проспекте на карте