8 (964) 334-34-008 (964) 334-34... — показать

Бьюти-бар STREET на Заставской улице

8 (964) 334-34-008 (964) 334-34... — показать
+7 964 334-...+7 964 334-34-00 ещё

Про «Бьюти-бар STREET на Заставской улице»

Бьюти-бар «STREET» работает над созданием цельного образа, поэтому в нем клиент может получить практически любую услугу: помощь косметолога, качественный маникюр, стрижку, наращивание ресниц и многое другое. Основатели бьюти-бара разработали технологию экспресс-услуги, которая позволяет мастерам привести клиента в порядок всего за 30 минут.

В косметологическом кабинете сделают легкий мэйк-ап, подберут тон лица и нарисуют стрелки. Оформлением бровей, наращиванием и ламинированием ресниц занимаются сертифицированные мастера. Вы можете записаться на перманентный макияж и окрашивание ресниц специальными составами.

Мастера ногтевого сервиса порадуют качественным маникюром и педикюром, наращиванием и нестандартным дизайном ногтей. В работе применяют самые стойкие покрытия и приятные глазу декоративные элементы. Спектр парикмахерских услуг включает в себя стрижки, быстрые укладки, окрашивание и уходы для волос.

Мужчинам предлагают стильные стрижки и моделирование бороды. Гостей бьюти-бара порадуют приемлемые цены, уютный и лаконичный интерьер и доступное расположение. Звоните по указанному номеру телефона, и приветливый администратор поможет вам выбрать оптимальное время для записи, расскажет о последних акциях и скидках.

События Бьюти-бар STREET на Заставской улице

Наращивание ногтя190 руб.
Коррекция ногтя170 руб.
Укрепление300 руб.
Дизайн
1 страза Swarovskiот 50 руб.
Рисунок от рукиот 50 руб.
Инкрустрация 1 ногтя стразами500 руб.
Френч, лунный, руффиан, омбре (градиент)50 руб.
Втирка, жидкий камень, фольга, камифубуки50 руб.
Бархат. песок, бульонки, литьё фольгой50 руб.
Шармиконы100 руб.
Педикюр1500 руб.
Покрытие лаком500 руб.
Мужской педикюр1800 руб.
HAIR room
Стрижка женская: Короткие волосы1500 руб.
Стрижка женская: Длинные волосы1800 руб.
Детская стрижка700 руб.
Стрижка женская: Кончики900 руб.
Стрижка женская: Челка600 руб.
Окрашивание в один тон: Короткие волосы2800 руб.
Окрашивание в один тон: Средние волосы3800 руб.
Окрашивание в один тон: Длинные волосы4800 руб.
Сложное окрашивание: Короткие волосы5000 руб.
Сложное окрашивание: Средние волосы7000 руб.
Сложное окрашивание: Длинные волосы9000 руб.
Блонд: Короткие волосы6000 руб.
Блонд: Средние волосы7800 руб.
Блонд: Длинные волосы8900 руб.
Уход-тонирование: Короткие волосы1300 руб.
Уход-тонирование: Средние волосы1500 руб.
Уход-тонирование: Длинные волосы1700 руб.
Ботокс2500 — 3500 руб.
ЕGO bond2500 — 3500 руб.
Экспресс - укладка900 руб.
Укладка1800 руб.
Прическаот 2000 руб.
Плетение900 руб.
BARBER room
Голова
Стрижка1100 руб.
Стрижка (под машинку)600 руб.
Лицо
Коррекция бороды750 руб.
Окрашивание бороды750 руб.
Бритье (под машинку)300 руб.
FACE room
SPA room
Пакеты

Отзывы про Бьюти-бар STREET на Заставской улице (5)

Я постоянный клиент данного салона. Делаю в салоне маникюр и коррекцию бровей. Мне очень нравится работа мастера Татьяны. Она очень внимательная и качественно делает маникюр. Видно, что у нее есть опыт.
Я постоянно хожу к своему мастеру Юлии, нравится и её обаяние, и общение, и профессиональные качества. Буду обязательно продолжать ходить. Моя супруга тоже у вас обслуживается.
Благодарю мастера Елену, сделала полировку моим волосам, процедурой я осталась очень довольна. Обсудили дальнейший план работы. Рекомендую у посещению данный салон. Спасибо.
Добрый день! Долго наблюдала в ИГ за работами мастеров и вот сегодня посетила данный салон, осталась довольна , делала полировку волос и окрашивание бровей. Спасибо большое, рекомендую к посещению всем!
Мне все очень понравилось. Мастер Александра доброжелательна. Работа ее аккуратна и опрятна. Полностью довольна результатом маникюра.