8 (812) 620-57-708 (812) 620-57... — показать

+7 812 620-...+7 812 620-57-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 30 к 2
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Салон красоты CaVa»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае Салон красоты CaVa (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, парикмахеру, nail-дизайнеру или массажисту может заметно порадовать.

Потребовалось посетить процедуру выпрямления волос? В данной компании могут с этим помочь. Выпрямление будет полезно, если волосы лишились блеска и стали пористыми. Спросите у парикмахеров, в чем заключается процедура, какую миссию выполняет кератин, посредством чего каждый волосок становится гладким и как правильно ухаживать за прической после выпрямления.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить женскую и мужскую стрижку, лифтинг, уходовые процедуры для волос и лица, чистку лица и иные процедуры.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 30 к 2, недалеко от метро Беговая.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 620-57-70. Ознакомиться с организацией можно на saloncava.ru

Виды массажа 9
Тип клиники 1
Косметологическая
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Салон красоты CaVa (8)

Фотография специалиста Сивкова Юлия Леонидовна
Фотография специалиста Соколова Юлия Кирилловна
Соколова
Юлия Кирилловна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Салон красоты CaVa (3)

Олеся Земцова оказалась очень внимательным и приятным в общении врачем: осмотр и расспросы по проблемной коже были неожиданно тщательными, а при объяснении рекомендаций по уходу она была бесконечно терпелива и доброжелательна. Спасибо большое. Будем пользоваться её рекомендациями.

Спасибо CAVA
Хочу сказать Виталию – массажисту большое спасибо. Его руки помогли мне восстановиться после рождения ребенка. Я потеряла более 4 кг. Конечно его рекомендации по питанию и упражнениям тоже помогли. Спасибо Виталий.
Спасибо Яночка, что помогла мне вылечить мои ножки. Теперь меня не беспокоят застарелые проблемы. Педикюр и лечебные процедуры избавили меня от мучений. Она подолог высокого класса. Приходите, она поможет и Вам.

Реквизиты организации

Полное наименование: