8 (812) 604-54-008 (812) 604-54... — показать

+7 812 604-...+7 812 604-54-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 36
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Бар Beer House на Гражданском проспекте»

Бары сети Beer House — это гостеприимные заведения с домашней атмосферой и веселыми барменами.В меню представлены 30 сортов пива из разных стран, 21 сорт виски, а также пивные закуски и блюда от шеф-повара.
В барах Beer House можно посмотреть трансляции спортивных матчей и послушать отличную музыку.Все бары сети Beer House открыты для своих гостей до 6 часов утра. В барах Beer House можно организовать проведение праздничных мероприятий: заведения обещают подобрать музыку на вкус заказчика и даже донести его самого до такси в конце вечеринки.
Для домоседов работает доставка — любые блюда и напитки привезут прямо домой.Бар на Гражданском проспекте, 36 находится прямо у станции метро «Академическая».

Тип ресторана и кафе 9
Доставка салатов
Доставка супов
Доставка шаурмы
Доставка шашлыков

Отзывы про Бар Beer House на Гражданском проспекте (7)

4.4
Стильно, не дорого, качественно. Отдыхали по полной программе: пиво, водка, холодные и горячие закуски. Обслуживание оперативное, блюда вкусные, советую посетить данное место.
Подвальный ресторан, много залов, деревянные столы - все в пивном духе. Брутальные, но дружелюбные официанты задают атмосферу в этом заведении! Цены, конечно, не маленькие, но еда здесь очень вкусная и порции достаточно большие. Названия блюд в меню очень забавные (салат-малат, куни-салат, яешня глядунья, омлетищище и другие). Были вчера, брали на двоих салат Цезарь Beer около 350 рублей, драник с ветчиной и сыром около 220 рублей и чайник с чаем за 175 рублей. Наелись! Пиво не брали, но выбор его тут широчайший!
Приятное обслуживание, несмотря на грозный вид (аля байкер) официанты вежливые и все приносят очень быстро. Порции большие. Ценник вполне адекватный и очень неплохое меню, устанете выбирать. Пива много, очень много.
Были 1.04.2014, получили отвратное разбавленное крушовице и сидр с пеплом. Не рекомендую, в beer house на Чернышевской было лучше.
У нас всегда шумно и весело, вкусно и сытно! Мы празднуем большое количество праздников и корпоративов! Приходите к нам и Вам не будет грустно!
Бар Beer House на Гражданском проспекте на карте