8 (812) 668-90-008 (812) 668-90... — показать

+7 812 668-...+7 812 668-90-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 36
цокольный этаж

Про «Beer House»

Бары сети Beer House — это гостеприимные заведения с домашней атмосферой и веселыми барменами.В меню представлены 30 сортов пива из разных стран, 21 сорт виски, а также пивные закуски и блюда от шеф-повара. В барах Beer House можно посмотреть трансляции спортивных матчей и послушать отличную музыку.Все бары сети Beer House открыты для своих гостей до 6 часов утра. В барах Beer House можно организовать проведение праздничных мероприятий: заведения обещают подобрать музыку на вкус заказчика и даже донести его самого до такси в конце вечеринки. Для домоседов работает доставка — любые блюда и напитки привезут прямо домой.Бар на Гражданском проспекте, 36 находится прямо у станции метро «Академическая».
Кухня 1
Европейская
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Доставка

Отзывы про Beer House (7)

Стильно, не дорого, качественно. Отдыхали по полной программе: пиво, водка, холодные и горячие закуски. Обслуживание оперативное, блюда вкусные, советую посетить данное место.
Подвальный ресторан, много залов, деревянные столы - все в пивном духе. Брутальные, но дружелюбные официанты задают атмосферу в этом заведении! Цены, конечно, не маленькие, но еда здесь очень вкусная и порции достаточно большие. Названия блюд в меню очень забавные (салат-малат, куни-салат, яешня глядунья, омлетищище и другие). Были вчера, брали на двоих салат Цезарь Beer около 350 рублей, драник с ветчиной и сыром около 220 рублей и чайник с чаем за 175 рублей. Наелись! Пиво не брали, но выбор его тут широчайший!
Приятное обслуживание, несмотря на грозный вид (аля байкер) официанты вежливые и все приносят очень быстро. Порции большие. Ценник вполне адекватный и очень неплохое меню, устанете выбирать. Пива много, очень много.
Были 1.04.2014, получили отвратное разбавленное крушовице и сидр с пеплом. Не рекомендую, в beer house на Чернышевской было лучше.
У нас всегда шумно и весело, вкусно и сытно! Мы празднуем большое количество праздников и корпоративов! Приходите к нам и Вам не будет грустно!
Неоднозначное мнение об этом баре - начали ходить в него с друзьями пару лет назад, сначала не очень нравился - официанты буквально выпрашивали чаевые, приходилось долго ждать. Но в последнее время там все быстрее приносят, да и официанты стали более дружелюбными.
отличное место!отличное обслуживание...обстановка отличная...официанты вежливы...кухня отличная..сходить стоит)))
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр