8 (812) 607-63-448 (812) 607-63... — показать

8 (812) 607-63-448 (812) 607-63... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-63-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 53

Про «Бермудский треугольник»

В поисках хорошего пива мужчины и женщины чаще всего приходят в паб. Однако там можно насладиться пенным напитком, и только. Ресторан «Бермудский треугольник» в Санкт-Петербурге предлагает жителям и гостям города насладить пивом и прекрасным ужином. Это отличная альтернатива и пабу, и классическому ресторану.

Создатели этого заведения ставили своей целью открытие ресторана высокого уровня с соответствующим меню и напитками. Им удалось этого достичь. Команда профессионалов помогает кухне ресторана радовать посетителей новыми блюдами. Кроме отменных блюд, посетители «Бермудского треугольника» могут насладиться пивом. Обслуживание в этом заведении находится на высшем уровне, что могут ежедневно оценить его посетители.

Ресторан оформлен в соответствии с морской тематикой, заявленной в его названии. Несмотря на богатый выбор пива, сюда могут прийти родители с детьми. Для них предусмотрена детская комната с телевизором и игрушками. «Бермудский треугольник» предоставляет услуги по организации и проведению банкетов и прочих торжественных мероприятий.

Незабываемая атмосфера и высокий сервис ресторана заставят возвратиться в «Бермудский треугольник» вновь.

Бронирование столиков

Отзывы про Бермудский треугольник (3)

С другом частенько выбираемся в это прекрасное место на ужины, очень вкусная еда, красивый интерьер, доступные цены. Пригласили посетить своих друзей- они были тоже в восторге от замечательного ресторана. Также имеется живой уголок в виде аквариума на втором этаже, где спокойно можно побеседовать в кругу друзей на различные темы. Единственным минусом является, что убрали из меню кальян и пока неизвестно когда вновь появится
Заведение, заслуживающее уважение со стороны потребителей. Первый раз побывал с братом, атмосфера ресторана сразу же впечатлила: темно-коричневый интерьер мебели сочетаются с одеждой сотрудников и подачей блюд. Заказывали два среднепрожаренных стейка вместе с импортным пивом. Качество мясо было приемлемо, по вкусу пиво оказалось натуральным и довольно свежим. Морская тематика нормально учтена, видел, как дети резвились в специальной комнате. В целом, мое мнение и среди друзей достаточно положительные, советую для приятного времяпровождения
Бываю в "Треугольнике" раз в месяц, когда езжу по делам в Стрельну. Был бы чаще. но живу в центре. У меня уже традиция появилась, что после тяжелого дня я на обратной дороге домой я заезжаю в "треугольник". Сколько раз я там была, столько раз была довольна. У меня самое любимое там блюдо - карбонара )) и практически все время я заказаывала только ее. Но ходила я всегда туда не одна, и все кто заказывали со мной другие блюда - были очень дововльны подачей и вкусом ) а сейчас уже столько всего перепробовала и все - вкусно!
Помимо этого хочу отметить то, что на вид неудобные стулья оказываются очень удобными и грамотно сделанными, поэтому долго даже если сидишь на них - чувствуешь себя комфортно. И персонал молодцы. И это модное электронное меню меня сразу сделала одним из поклонников этого ресторана. Т.к. я ну очень люблю всякие эти удобные и современные штучки. В общем для меня заведение по всем параметрам пока работает на 5+. Поэтому всем рекомендую! )))
Бермудский треугольник на карте