8 (812) 602-75-458 (812) 602-75... — показать

8 (812) 602-75-458 (812) 602-75... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-75-45 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, ш Ропшинское, д 8 литер и
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Бетонный завод Горизонт Бетон в Петергофе»

Компания «ГОРИЗОНТ» работает на рынке строительных материалов уже более пяти лет. Все это время мы работаем над улучшением качества выпускаемой продукции, а также совершенствуем методы работы с нашими клиентами. Мы создали репутацию надежного партнера и верного помощника для всех строителей Ленинградской области и города Санкт-Петербурга.

Что предлагает компания «ГОРИЗОНТ»:

— Продажа бетонных смесей, растворов, пескобетона, тощего бетона и других разновидностей бетона.

— Доставка бетона до места строительства.

В производстве бетона применяются современные технологии, а качество тщательно проверяется в лаборатории, которую Вы можете посетить.

Полы 1
Строительство 3
Бурение скважин под фундамент
Монолитные работы
Фундамент

Отзывы про Бетонный завод Горизонт Бетон в Петергофе (5)

Несколько лет приобретаем в компании бетон крупными объемами. Доставка достаточно быстрая, а цены ниже среднего. По качеству претензий нет. Рекомендуем.
Отличная компания. Брали у них оптом бетон - порадовало высокое качество и быстрая доставка
Благодарность компании за своевременную доставку бетона на участок с подачей гидролотком на расстояние до 9.5 м. Цена доступная.
Вполне доволен заказанным в этом заводе бетоном, причем как в плане качества, так и в плане стоимости.
В компании закупаем бетон в разных объёмах по отличной цене. Есть все марки. Доставка своевременная, бетон качественный, после застывания дефектов нет.
Бетонный завод Горизонт Бетон в Петергофе на карте