8 (812) 313-28-698 (812) 313-28... — показать

Бизнес Центр «Пирамида»

8 (812) 313-28-698 (812) 313-28... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-28-69 ещё
1.0 1 отзыв

Про «Бизнес Центр «Пирамида»»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Деловой центр «Пирамида» расположен в Московском районе Петербурга, по площади Конституции, д.3. Сам бизнес-центр обращает на себя взгляды прохожих урбанистическим стилем и оживленностью внутри и снаружи, а попадая внутрь здания, посетители могут насладиться стильной отделкой контрастной плиткой и выделяющейся стойкой-ресепшен.

Расположенный вблизи первостепенных транспортных магистралей города – Московского проспекта и ЗСД, БЦ «Пирамида» является оптимальным вариантом для того чтобы снять офис в плане достижимости с разных точек мегаполиса как на авто, так и для пешеходов. К тому же, по соседству с БЦ «Пирамида» находятся станции метро «Московская», «Парк Победы» и «Ленинский проспект».

При реконструкции здания в нем были проведены новейшие инженерные системы. Так, в частности, был предоставлен перворазрядный уровень безопасности здания. Была внедрена охранная система, заключающаяся в качественном видеонаблюдении на объекте со всех углов, проходе в здание по спецпропускам, а также перманентной службе охраны. Для комфортной работы были предусмотрены системы поддержания стабильной температуры – с помощью кондиционирования и вентилирования. Также в здании функционирует водоснабжение и водоотведение. Аренда офиса в БЦ «Пирамида» сможет решить такие возникающие у бизнесмена задачи, как безопасность имущества, а также комфортабельные условия труда.

Услуги в сфере недвижимости 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Бизнес Центр «Пирамида» (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Описание, конечно, идеальное: перворазрядный уровень безопасности, стильная отделка, ресепшн...ага. Когда был в этом БЦ, противоположную ситуацию увидел. Проводка висит, стены обшарпаны - это уже как минимум отталкивает. Добираться на машине сомнительно, будьте готовы кинуть машину за тучу метров, потому что места где паркануться я не нашел. Кстати, как тут пишут, охранная система есть, тоже лишь слова - я спокойно прошел и никто не попросил даже документы показать.
Полезно
Ответить
Поделиться
Бизнес Центр «Пирамида» на карте