8 (812) 520-85-058 (812) 520-85... — показать

Блиндональтс на Индустриальном проспекте Сеть

8 (812) 520-85-058 (812) 520-85... — показать
+7 812 520-...+7 812 520-85-05 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 22

Про «Блиндональтс на Индустриальном проспекте»

«БлинДональтс» - одна из самых популярных ресторанных сетей в Санкт-Петербурге. Ресторан на Индустриальном проспекте был открыт в далеком 2004 году и сейчас пользуется огромной популярностью среди жителей и гостей Северной столицы. Здесь для вас готовят традиционные русские блюда, главное из которых - вкуснейшие блинчики. Начинки на любой вкус: мясная, творожная, ветчина, сгущенка, семга, сырная. Все очень вкусное, горячее. Также можете здесь отведать: аппетитные супы, котлеты, вторые блюда, салатики и напитки по вкусу. Средний чек заведения всего 200 рублей. Здесь есть детский зал и пивной отсек. Просторный зал с колоритным дизайном.

Отзывы про Блиндональтс на Индустриальном проспекте (17)

3.5
Этой кафешки уже давно не существует на этом месте!!!
В принципе заведение хорошее, семейное. Перекусить с детишками можно прийти, студентам и школьникам там достаточно доступно и весело!!! Блины очень и очень вкусные! Детки в восторге от карусели, расположенной в центре блинной - с музыкой катает малышей после поедания замечательных блинов!!!
очень дешевая кафешка, можно наесться на 100 рублей очень вкусной едой, и детям там не скучно, есть карусель и отдельная комната для празднования дней рождений
Был несколько раз в ресторанах на индустриальном 22. Я не в восторге от этого места. Большие очереди, медленное обслуживание, еда невкусная. Единственное мне там понравились пышки, недорогие и вкусные.
Очень уютный ресторанчик. Официанты все в форме. Заказывали блины, остались очень довольны. Большое помещение, нету проблем с местами. Цены не высокие, приятно ходить большой компанией.
Блиндональтс на Индустриальном проспекте на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы