8 (812) 933-63-648 (812) 933-63... — показать

Bliss. Ортопедические матрасы

8 (812) 933-63-648 (812) 933-63... — показать
+7 812 933-...+7 812 933-63-64 ещё
Есть доставка

Про «Bliss. Ортопедические матрасы»

Компания Bliss производитель ортопедических матрасов различных категорий жесткости, для детей и взрослых, а так же топперов и наматрасников.

Наши товары изготовлены по европейским стандартам на западном оборудовании, и с использованием немецких комплектующих.

Матрасы Bliss, это:
• Матрасы на основе зависимого пружинного блока «Bonnel». Наиболее популярна и доступная по цене категория матрасов
• Матрасы на основе независимых пружинных блоков «TFK» и «Multipoket». Серии матрасов с повышенной ортопедической функцией
• Беспружинные матрасы. В производстве использованы только гипоаллергенные и преимущественно натуральные материалы. Серия обладает наивысшими ортопедическими свойствами
• Детские матрасы. Уникальная серия детских матрасов и матрасов для новорожденных учитывающая ортопедические особенности связанные с быстрым ростом малышей
• Топперы и наматрасники. Решения для тех, кто спит на диванах или хочет изменить жесткость на имеющемся спальном месте

Со всем каталогом продукции Вы можете ознакомиться на сайте компании. Возможно изготовление по индивидуальным параметрам размеров и с заданными ортопедическими свойствами.

Доставка по Санкт-Петербургу и в пределах КАД осуществляется курьером. А при заказе на сумму более 3000 рублей - доставка БЕСПЛАТНО!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Bliss. Ортопедические матрасы (2)

Купили матрас для ребенка с кокосовой койрой. Очень понравился, чехол съемный, можно стирать, кипятить, гладить! Это важно для детского спального места. Еще в кокосе не живут бельевые клещи, так что если для детей будете выбирать матрас, то только с кокосом. При подтверждении заказала предложили еще взять чехол аква-стоп, очень полезная вещь оказалась! Весной закажу пару эконом-матрасов для дачного дома. Рекомендую.
Заказывала у них шерстяной наматрасник из мериноса, что бы возить на дачу, а то у нас дом зябкий, стоит в тени и плохо прогревается. Наматрасник отличный, теплый! Мне показалось, что даже суставы стали меньше ныть. В наличии их нет, так что пришлось ждать почти две недели. Но качество радует.
Bliss. Ортопедические матрасы на карте