8 (812) 336-63-948 (812) 336-63... — показать

г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 27
510 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Лайнер

Про «Бригада ремонта»

Компания «Бригада ремонта» работает с 2005 года и за это время выполнила, сотни успешных проектов. Наша главная специализация – ремонт квартир под ключ. Мы делаем полный перечень работ, начиная от заливки полов и заканчивая чистовой отделкой. При желании клиента, наши дизайнеры могут сделать дизайн-проект ремонта квартиры. Работы по составлению сметы производятся бесплатно, в течение 24 часов с момента приезда специалиста. Позвоните нам прямо сейчас, сравните наши цены, запишитесь на осмотр уже выполненных проектов.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 4
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Сантехнические работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Бригада ремонта (38)

4.7
После покупки квартиры - сразу встал вопрос ремонта. По рекомендации обратились сюда. Приступили оперативно, трудились на совесть и через договоренное время смогли перехать в свою квартиру со свежим ремонтом. Большое спасибо!
По состоянию квартиры после ремонта могу сказать, что бригаду рекомендую. Ремонт под ключ сделан точно вовремя, в 3 месяца уложились со всеми видами работ. Все сделано по уму, аккуратно, нигде нет ни стыков, ни щелей, никаких недочетов, ровные стены и углы. Также идеально состыкованы разные виды покрытия, плитка на кухне с инженерной доской и т. д. А ведь я принимала ремонт со сторонним специалистом. У него возникла пара вопросов, но незначительных. Спасибо, очень порадовало отношение к делу и высокий профессионализм.
Они нам делали ремонт в ванной комнате! Отлично сработали, все оговаривалось, вплоть до мелочей! Ремонт сделали качественно, не задержали сдачу. В фирме все официально с договором и составлением сметы. Результат работы на высшем уровне!
Что хочется отметить – очень работящие люди, знающие свое дело. Я когда приезжал на квартиру, посмотреть как там дела, всегда заставал одну картину – все при деле. Очень приятно, когда видишь, что бригада старается сделать все и быстро, и аккуратно. В общем, не разочаровался, не зря мне в самом начале приглянулись и их выполненный работы, и работа с клиентом в целом. Фирма показалась надежной, и это так и есть. Ремонт сделан на пятерку, никаких претензий.
Решили сделать ремонт в квартире. Ребята оказались профессиональными и работящими.
Заключили договор, определили стоимость и сроки.Ремонт завершился достаточно быстро.

Частые вопросы про Бригада ремонта

Как узнать график работы Бригада ремонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 336-63-94

Бригада ремонта находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 27